Примерное время чтения: 5 минут
175

Звездные свадьбы -2006

Вот и прошел еще один год. Растаял как снежинка на горячей ладошке. Подводя итоги, можно сказать, - что был он не так уж плох. Поскольку, оказалось, что жива еще любовь. Мужчины и женщины находят друг друга, влюбляются и женятся. Поздравляем новобрачных и желаем им счастья, долголетия и здорового потомства.

ГЛЮКОЗА И ТОП-МЕНЕДЖЕР РАО "ЕЭС"

Знаменитая блондинка с доберманом, певица Глюкоза вышла замуж. 20-летняя Наташа Ионова и 33-летний топ-менеджера РАО "ЕЭС" Александр Чистяков узаконили свои отношения 16 июня. Пышные свадебные гулянья длились несколько дней в Москве и в Питере, родном городе Александра. В семье ожидается пополнение. Именно по причине беременности певице пришлось покинуть "Ледяное" шоу Первого канала.

ПЛАТОН ЛЕБЕДЕВ И НАТАЛЬЯ

В сентябре компаньон Михаила Ходорковского, бывший глава "Менатепа" Платон Лебедев официально вступил в брак.

50-летний олигарх женился на Наталье, женщине, с которой долгое время жил гражданским браком, и от которой у него двое детей - Маша и Даша. Бракосочетание происходило прямо в колонии.

АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ И ЮЛИЯ ИГНАТЕНКО

Известный актер и серцеед Александр Абдулов сочетался законным браком со своей возлюбленной, бывшей моделью Юлией Игнатенко. Бракосочетание прошло в одном из московских загсов, а саму свадьбу отпраздновали в очень узком кругу друзей без лишней шумихи.

НИКОЛАЙ ДАВЫДЕНКО И ИРИНА ВАСИНА

Третья ракетка мира Николай Давыденко женился. Избранницей, ясное дело, стала модель. Зовут ее - Ирина Васина. Давыденко признался прессе, что совсем не боялся жениться. Единственное, что волновало спортсмена, это московские пробки: Николай ужасно боялся опоздать на собственную свадьбу.

ПАВЕЛ МАЙКОВ И МАРИЯ САФФО

Ведущий автопрограммы на НТВ, старший брат Насти Стоцкий, Пчела из знаменитого фильма "Бригада" Павел Майков женился в третий раз. Ради любимой девушки Марии Саффо Павел ушел из семьи, где у него растет маленький сын. Пикантности в ситуацию добавляет факт, того, что Майков увел жену у друга.

СЛАВА ПЕТКУН И БИЗНЕС-ЛЕДИ

Музыкант и певец, лидер группы "Танцы минус", звезда мюзикла "Нотр Дам де Пари" Вячеслав Петкун тайно женился. До сих пор о его пассии известно очень мало. Законная супруга музыканта - успешная бизнес-леди по имени Юлия. На свадьбе присутствовали только самые близкие люди.

ЭДУАРД ЛИМОНОВ И КАТЯ ВОЛКОВА

Лидер национал-большевистской партии Эдуард Лимонов и актриса Екатерина Волкова поженились 23 августа этого года в обычном районом загсе Москвы. Месяц назад 63-летний Лимонов стал папой.

Их знакомство произошло полтора года назад на светской вечеринке, устроенной по случаю открытия выставки модного французского художника. Волкова в то время переживала депрессию по поводу неудавшегося брака с Сергеем Члеянцем. На тусовку ее вытащила подруга, развеяться...

АЛСУ И ЯН АБРАМОВ

18 марта певица Алсу, дочь миллиардера Ралифа Сафина вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова, сын банкира. Влюбленные зарегистрировали свои отношения в Грибоедовском дворце - за несколько дней до официально заявленной даты. Молодые и гости до утра гуляли в концертном зале "Россия".

По разным оценкам экспертов, бракосочетание обошлось от $600 000 до нескольких миллионов. Только одних музыкантов на свадьбу со всех концов света было приглашено 120 человек, включая итальянских звезд 80-х "Рики э Повери".

7 сентября в Лос-Анджелесе у молодоженов родилась дочь Сафина.

НОНА ГРИШАЕВА И АЛЕКСАНДР НЕСТЕРОВ

Актриса Вахтанговского театра и ведущая ток-шоу "Клуб бывших жен" на канале ТНТ Нона Гришаева скоро станет мамой. Недавно Нона тайно вышла замуж в Праге за актера Александра Нестерова. Из-за своего интересного положения актриса приняла решение покинуть телеканал ТНТ.

ВЛАДИМИР КРАМНИК И ДЕВУШКА

Чемпион мира по шахматам Владимир Крамник, потерпевший поражение от новейшей версии компьютерной программы Deep Fritz, объявил две новости: о готовности сыграть матч-реванш и о намерении жениться! Самый закрытый шахматист в мире, никогда не афишировавший свою личную жизнь, открыл прессе, что бракосочетание состоится накануне Нового года.

АНЯ НАХАПЕТОВА И ЕГОР СЕМАЧЕВ

Старшая дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова Анна вышла замуж. Аня Нахапетова - артистка Большого театра, а ее муж Егор Семачев - коллега по цеху. Свадьба была настолько нестандартной и оригинальной, что гости просто не могли поверить, что подготовка к торжеству заняла всего месяц.

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА И ЕВГЕНИЙ АЛДОНИН

1 июня певица Юлия Началова вышла замуж за футболиста ЦСКА Евгения Алдонина. Сразу после празднования в 5 часов утра молодожены улетели в свадебное путешествие. Они отправились в романтическую поездку по городам Италии. А недавно в одной из столичных клиник певица родила очаровательную дочку. Девочку назвали Верой.

ВЛАДИМИР БЫСТРОВ И ЖЕНА

Полузащитник московского "Спартака" и сборной России Владимир Быстров женился. Торжественная церемония прошла во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Свидетелем на свадьбе бывшего зенитовца стал зенитовец нынешний Игорь Денисов. Среди приглашенных, помимо родных и близких, оказались коллеги-футболисты: Аршавин, Анюков, Ковалевски и Бояринцев.

Быстров со своей избранницей уже довольно продолжительное время живут вместе. Более того, у них уже есть ребенок, так что свадьба в данном случае всего лишь формальность. После гуляний, посвященных бракосочетанию, молодожены отправятся в свадебное путешествие.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно