Примерное время чтения: 3 минуты
2379

Сергей Дроботенко: Бог не поскупился, когда задумывал Макса Галкина

Сергей и Максим - старые друзья. Они вместе начинали и, конечно, тесно общались. Именно Дроботенко был свидетелем того, как завязался роман Галкина и Пугачевой. Сергей рассказал, за что же Примадонна полюбила его другаЗнакомство Макса с Аллой Борисовной было чистой случайностью. Они встретились на "Славянском базаре", перекинулись парой фраз. Потом один звонок, второй. И пошло, пошло... Я прекрасно понимаю, почему так получилось! Потому что тогда в окружении Аллы Борисовны ничего хорошего не было! Музыканты. Ну там всегда с мозгами было не особо.

- Тогда ее мужем был Филипп Киркоров...

- Ну я и говорю про это... А тут появился молодой, умный и талантливый мальчик, с которым всегда есть о чем поговорить.

- Чем же именно Максим покорил Пугачеву?

Талантлив, чертяка! Бог не поскупился, когда задумывал Макса Галкина. Там всё! Во-первых, шикарное образование, которое ему дали родители. Школа отличная, гуманитарный университет, где все-таки не дураки учатся. Макс родом из Москвы - тоже немаловажно. Во-вторых, что называется, харизма. У него лицо, которое нравится многим людям. Если ты располагаешь к себе, это уже прекрасно. А когда рот раскроешь - другой вопрос.

- С этим, я подозреваю, у Галкина тоже все в порядке?

- Конечно. К тому же у него шикарный голос - три октавы на минутку! Там великолепный фальцет и изумительный бас! У Макса прекрасный слух: он слышит голоса людей и почти сразу же их воспроизводит. С разным успехом, но пародист он потрясающий! И это все в одном человеке!

- Не мужчина, а мечта!

- С ним никогда не бывает скучно! Аллу Борисовну тогда потянуло к нему, как к какому-то глотку свежего воздуха!

- А потом к нему и популярность пришла.

- Это судьба. Случайности и совпадения, которые просчитать невозможно, складывались воедино и подталкивали его вверх. Сейчас он наверху. Мне кажется, что Макс всего этого достоин. Вы знаете, он трудяга! Диссертацию написал, несмотря на свою дикую занятость.

- Успех не вскружил голову Максиму? Скромность - тоже его достоинство?

- Как ни странно, да! Я не знаю как с другими, но со мной он общается так же. Вот это тоже удивительная вещь, потому что, как правило, крышу сносит всем. И в его годы особенно трудно держаться. Секрет - опять же в воспитании. Если Макса воспитали не быть свиньей, он ею никогда не будет. Даже если станет голливудской звездой и его богатство превысит состояние Абрамовича.

"Тайны звезд", N 13

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно