Примерное время чтения: 2 минуты
411

Природные антибиотики от "Санрайдер"

Фирма "Санрайдер" предлагает Вам ряд лекарственных трав, которые успешно заменяют сильнодействующие медицинские препараты. Уникальная технология производства "Санрайдер" обеспечивает высокую концентрацию и сохранение питательной ценности растений, а древние китайские рецепты доктора Чена гарантируют результат!

"КОРЕНЬ ЗОЛОТОЙ ПЕЧАТИ" - один из лучших природных антибиотиков, в отличие от синтезированных, не убивает полезную флору кишечника, уничтожая при этом кандиду и прочие патогенные дрожжевые колонии. "Корень золотой печати" повышает иммунитет, активен против стафилококка, стрептококка, хламидий. Он также успешно применяется при борьбе с герпесом и желудочно-кишечными инфекциями.

"КОРЕНЬ ОДУВАНЧИКА" - известное тонизирующее средство, богатое содержанием органического натрия, калия, железа. Этот препарат является великолепным кроветворным средством и очистителем кровеносной системы от различных токсинов. Он питает и оздоравливает печень, эффективен при желтухе, гепатите, холецистите, обладает желче- и мочегонным свойством, избавляет от инфекций мочеполовых путей (цистит, пиелонефрит, уретрит и т. д.). А также отмечается значительное улучшение цвета лица.

"КОРА БЕЛОЙ ИВЫ" - природный аспирин, прекрасное жаропонижающее, болеутоляющее и противоотечное средство. Оно помогает при простуде, ревматизме, болях в суставах, а также используется как разжижитель крови при тромбозах.

Пользоваться природными антибиотиками фирмы "Санрайдер" - значит избавить себя от лекарственных препаратов и их побочных эффектов.

Центр "Санрайдер" 287-34-35

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно