Примерное время чтения: 2 минуты
257

Черное похмелье

Вчера вы проводили время в веселой компании, где было выпито немало рюмок. Как результат, сегодня вы не в состоянии оторвать голову от подушки. А ведь нужно идти на работу... Что делать? Вот несколько простых практических советов, которые помогут вам в этой сложной ситуации.

ВЫПЕЙТЕ три литра минеральной или обычной бутилированной воды с тремя таблетками витамина С, комплекса витаминов группы В и спирулины. Это поможет восстановить жидкость и витамины, утраченные вашим организмов в результате приема алкоголя, поможет вашей печени расщеплять спиртное, а также уменьшит головную боль и успокоит желудок.

Стимулируйте функцию лимфатических желез. Для этого с помощью массажной щетки сделайте несколько движений в направлении от периферии к сердцу, затем примите душ. Это поможет вашему организму избавиться от токсинов, поднимет тонус и сделает кожу гладкой.

Постарайтесь протолкнуть в себя немного пищи. Ваш организм потерял много жидкости, и уровень сахара в крови низок. Съешьте банан и запейте его мятным чаем. Это восстановит ваш минеральный баланс и успокоит желудок.

Уже за рабочим столом заварите себе имбирный чай и выпейте с ложечкой меда. Ваше самочувствие улучшится, а работоспособность повысится.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно