Примерное время чтения: 3 минуты
123

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Я пенсионер. С платным лечением уже смирился, но бывает и так - деньги заплатишь, а пользы никакой. Порекомендуйте хороший лечебный центр, куда можно обратиться по поводу лечения заболеваний мочеполовой системы.

С. С е р о в, 65 лет

ЦЕНТР "Био Мир XXI век" заслуженно пользуется безупречной репутацией профессионального и надежного. Здесь специализируются на лечении заболеваний мочеполовой системы, таких, как простатиты, уретриты, аденома, циститы, и многих других. Самые современные приемы в сочетании с традиционными методами безлекарственной терапии позволяют исключительно эффективно и надежно лечить аденому и простатит, все виды импотенции и половые инфекции. Особая методика в лечении заболеваний, безопасность и безболезненность процедур, индивидуальный подход, отсутствие аллергических реакций и побочных воздействий делают лечение приятным, доступным и исключительно эффективным. Лазеролечение и массаж, использование препаратов "Витал Мен Плюс" и "Нутримакс+" позволяют отказаться от применения вредных для организма лекарств и травматических операций даже при лечении аденомы и воспалительных урологических заболеваниях. Суджок терапия, помощь сексопатолога и препарат "Экстракт Йохимбе плюс" дают чудесный результат для увеличения сексуальной активности, усиление эрекции, нормализации интимных отношений и профилактики импотенции в любом возрасте!

В Центре анонимно проводят комплексную диагностику и все виды анализов, оказывают консультации по оперативной хирургии и предлагают уникальные препараты биопротекторы, усиливающие и ускоряющие процесс излечения в несколько раз. Оригинальный состав, природная формула, редкое сочетание высокоэффективных веществ растительного происхождения делают биопротекторы совершенно незаменимыми в терапии различных заболеваний. Это прекрасные средства для восполнения дефицита жизненно важных веществ, укрепления иммунной системы, включения механизмов саморегуляции, очищения организма и активной профилактики. Вам персонально подберут препараты, оптимальные для вашего здоровья.

Здесь работает отделение терапевтической косметологии. Специально для мужчин разработаны комплексные индивидуальные программы коррекции фигуры, омоложения, моментального избавления от морщин, лечения проблемной кожи и угревой сыпи, облысения и болезней волос. Проводится хирургическое лечение косметических недостатков и заболеваний, предлагаются специальные косметические средства для мужчин.

В Лечебно-оздоровительном Центре "Био Мир XXI век" созданы все условия для лечения и профилактики заболеваний, оздоровления и омоложения.

Низкие цены, высокая результативность лечения (до 95%), скидки на приобретение препаратов 30% для пенсионеров и инвалидов, консультация о препаратах - бесплатно. Приходите, вам обязательно помогут! Предварительная запись к врачам-специалистам по телефону 290-33-42. Адрес: Центр, Б. Кисловский пер., д. 2, стр. 4, метро "Библиотека им. Ленина" и "Арбатская" с 10 до 20 часов без перерыва и выходных.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно