Примерное время чтения: 5 минут
333

Потусторонняя жизнь Театра Российской Армии

Около 2000 лет назад, примерно в I веке нашей эры, на территории современной Москвы, а точнее на месте ныне существующего Театра Российской Армии, было капище, где осуществлялись страшные культовые обряды - человеческие жертвоприношения новорожденных младенцев и беременных женщин. Место это и до существования капища было непростым. Неслучайно именно оно было выбрано в то время для подобных целей. За всю историю Москвы никогда на месте этом ничего не строили. Народ считал его гиблым. Архитектор Жилярди, строивший Мариинскую больницу по соседству с этим местом, упоминал его как "Черный двор". Иоанн Кронштадтский, который, как известно, обладал даром ясновидца, сказал в свое время: "...построено будет в России здание пятиконечное, и когда здание сие рухнет, власть сатаны на земле кончится".

В НАЧАЛЕ 30-х годов Сталин и Каганович после облета Москвы, увидев пустующее место, дали указание построить Театр Армии и пожелали, чтобы архитекторы придали ему форму звезды. К концу 30-х годов здание Театра Советской (ныне Российской) Армии было построено. И вот что из этого получилось.

В основании театра существует мощная несущая П-образная конструкция, которая резонирует наподобие дольмена (древнее культовое сооружение). Но резонанс ее отрицательный, усиливающий патогенные, негармоничные вибрации.

На Малой сцене театра в течение длительного периода отдельными служащими наблюдалось перемещение прозрачных неясных фигур, в полумраке движущихся тусклых огней и т. п.

Одна из ясновидящих отчетливо видела в эфирном пространстве театра нечто напоминающее трон с восседающим на нем красноглазым существом, управляющим огромным количеством тварей отвратительного вида.

Приглашаемые неоднократно священнослужители освящать территорию театра под разными предлогами отказывались, ссылаясь на сильное воздействие сатанинских сил.

Однажды мне довелось выступать перед работниками Театра Российской Армии с лекцией.

В ходе лекции, проводимой в одном из помещений театра, некоторые из слушателей стали рассказывать о своих наблюдениях, в частности о недавнем самоубийстве их коллеги при весьма странных обстоятельствах.

Поскольку мне удавалось во многих случаях подавлять патогенную энергетику, что неоднократно подтверждали профессиональные проверки, я решил попробовать нормализовать энергетику всего театра единовременно.

Девять человек собрались на территории театра, среди них было трое ясновидящих. Мнение одного из них, способного проникать в эфирный мир, подтвердило мои личные ощущения: "А ведь они готовятся к бою, их силы сходятся в назначенную точку в назначенное время". Мало того, у всех без исключения участников эксперимента возникло такое количество помех на пути следования в театр, что, опоздав, каждый вновь прибывший с удивлением рассказывал о своих приключениях. Значит, осмысленное сопротивление началось еще до приезда к цели.

Что же мы увидели, приступив к работе? Сначала движение в полумраке, похожее на путешествие в подводном мире. Первая попытка заблокировать место проведения работы не удалась - ощущалось натекание извне потоков, поддерживающих патогенный характер излучения. Эти потоки при ближайшем рассмотрении оказались большим количеством разнообразных по форме кошмарных тварей, в массе издающих какофонию звуков. Смесь скрежета, протяжных стонов, скрипов, завываний, хрипоты, чавканья и т. п. Различались молодые неустойчивые формы тварей и матерые, прочные, устойчивые.

После включения определенных биовибраций и расширения поля их воздействия твари попали как бы на вибростенд и стали разрушаться, как глиняные горшки от сильной тряски. Однако на их место приходили все новые и новые. Обнаружена была и система их подпитки - каналы, по которым поступала дотация. Стала видимой общая схема.

Эпицентр - территория театра.

Филиалы: "Царицыно" - "Борисовские пруды", "Речной вокзал", "Околокремлевская зона".

Далее мы приступили к самой тяжелой фазе работы. Понадобилось весьма сильное напряжение, чтобы заблокировать главный канал. Вибрации были усилены до предела. Без поддержки извне твари, которых мы наблюдали, стали разрушаться, а их набегающие волны угасать и отступать. Причем погибали в основном молодые твари. Остатки их форм поглощались матерыми, устойчивыми, и они, отступая, исчезали в щелях, которые тут же затягивались.

Первая фаза работы - подавление - плавно переросла во вторую - постановку энергозащитного купола. В эфирных образах это выглядело как рост вокруг театра мощных полупрозрачных колонн красивого жемчужно-золотого света (именно света, а не цвета), излучающих музыку.

В заключение хочу сказать вот о чем. Накопление в биосфере плотных слоев отрицательной энергии в результате многотысячелетней деятельности человека привело к ответной энергореакции пространства в виде аномальных зон, влияющих на здоровье. В 1995 году после рассмотрения законопроекта в Думе в Строительные нормы и правила впервые было включено понятие энергоинформационного надзора и защиты населения при строительстве от аномальных явлений. На самом деле строительные фирмы при выборе участка под строительство этот вопрос игнорируют. Обойдена эта проблема и в части защиты населения в уже существующем жилом фонде.

Поэтому нелишним будет знать: наиболее часто участки распространения антропогенных аномалий располагаются в:

- местах захоронений, битв, казней, убийств, насилия, пыток;

- местах массового выброса страха, гнева, ненависти, зависти и т. п.;

- местах отправления обрядов черной магии и сатанинских культов;

- местах длительного проживания или работы людей с негативными проявлениями характера - алкоголиков, наркоманов, преступников и т. п.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно