Примерное время чтения: 4 минуты
341

Джулия Робертс. Богатые тоже плачут

Быть богатой и знаменитой, оказывается, совсем непросто. Вот, например, даже Джулия Робертс, если вникнуть во все ее проблемы, не выглядит преуспевающей и суперсчастливой дивой, пышущей здоровьем. Недавно, например, я читала, что врачи обнаружили у звезды редкую болезнь. А еще у нее был едва ли не нервный срыв на почве неустроенности жилья. И это при гонорарах в 20 миллионов долларов. Выходит, не все решают деньги...

Анжела Васина, Алтайский край

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, "красотка" в своем последнем замужестве не смогла с ходу построить семейное счастье в "отдельно взятом доме". "Я живу в мышеловке!" Эти гневные слова одной из самых дорогих актрис Голливуда были обращены к ее новому мужу - Дэнни Модеру. Джулию не устроили апартаменты, в которых молодожены стали жить после свадьбы. Дэнни пытался хоть как-то успокоить тайфун, но у него ничего не вышло. Под градом упреков со стороны дражайшей супруги, кричавшей ему в лицо о его нерешительности, о том, что ее тошнит от этой обстановки и утомляет существование в тесном (всего лишь с двумя спальнями!) жилье, Дэнни пришлось приступить к поиску нового дома. "Прочь из этой помойки, - кричала Робертс, - я хочу нормально жить!"

До свадьбы, вспоминают близкие неугодившего Робертс супруга, Джулия заявляла, что просто мечтает жить в его холостяцкой берлоге. Наверное, она хотела выглядеть как "самая простая девушка с самыми простыми запросами", хотела показать свою самоотверженность и способность жить в мире мужа и примерить на себя стиль его жизни. В стремлении добиться своего неугомонная красотка даже заплатила 220 тысяч долларов жене Модера за ее согласие на развод.

А теперь "сладкая парочка" осматривает дом за домом в Малибу - по цене от 6 до 10 млн. долларов. Как выяснилось, Джулия хочет иметь большой дом с по меньшей мере 4-5 спальнями, отдельной студией для Дэнни и несколькими детскими комнатами. Робертс, оказывается, хочет иметь как минимум двоих-троих детей. Поэтому ей требуется дом с просторным двором, где смогут играть и резвиться и будущие отпрыски актрисы, и ее новая собака по кличке Луи.

Впрочем, даже если актрисе не удастся самой родить детей, Робертс решительно настроена воплотить свою мечту в жизнь. Дело в том, что медики заподозрили у нее редкий диагноз - болезнь Верльгофа (тромбоцитопения), при которой кровь перестает свертываться, и роды в этом случае совершенно противопоказаны. Но если детей родить нельзя, то значит, их можно усыновить. И, стало быть, просторный дом голливудской звезде все равно понадобится.

Болезнь у Джулии обнаружилась почти сразу после свадьбы с Дэнни. Он внезапно заметил черные и синие пятна на теле жены. Кроме того, она уже несколько последних месяцев говорила близким друзьям, что у нее стала кружиться голова, она быстро утомляется. Теперь ей предстоит серьезное лечение.

Известные западные таблоиды время от времени рассуждают на своих страницах: как долго продержится брак "красотки" и оператора. Когда-то Джулия уже выходила замуж. Избранником был певец в стиле кантри Лайл Ловетт. Внешне он был... ужасен. Они смотрелись рядом как классические красавица и чудовище. Их союз треснул через два года совместной жизни.

Какое-то время она была одна, но потом в ее жизни наступил период, когда казалось, что вот оно, счастье, бери его и пользуйся. В то время она в течение четырех лет встречалась с 38-летним актером Бенджамином Брэттом, и они даже иногда вместе жили то в доме Джулии, то в ее двух нью-йоркских квартирах, то на ранчо в Нью-Мексико. Но идиллия закончилась, когда актрисе стало известно, что Брэтт гульнул на стороне.

У Джулии была еще попытка стать женой, когда она хотела создать семью с актером Кифером Сазерлендом, но роман закончился тем, что Робертс полюбила друга Кифера - Джейсона Патрика.

Один из секретов жизненной философии Джулии Робертс -"принцип мытья посуды". Все очень просто. Вы стоите лицом к раковине и моете грязные чашки, тарелки и проч. А за вашей спиной происходит все что угодно: от комедии до трагедии, но вас это не касается, вас волнует лишь собственная посуда и то, насколько чисто вы ее отмоете. Вот такой психотренинг, практиковать который можно как на деле (когда по-настоящему моете посуду), так и представляя этот процесс в трудные минуты своей жизни.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно