Все новости сайта за 24 октября 2002

Помню, на заре сексуальной жизни мы с друганом, подпоив подружек, устроили небольшую дружескую групповушку. А на следующее утро ходили гордые, как вараны, несмотря на то что девчонки отказались нам давать, ограничив "оргию" легким петтингом. Эйфорию нарушило высказывание одного приятеля: "Это что, вот у Калигулы оргии были! Вам такие и не снились!" "Калигула? Че за урод?!" - подумал я и принялся штудировать историю. Причем чем больше я копал, тем больше обламывался. Наши с другом неуклюжие ужимки и напряженные потуги действительно не шли ни в какое сравнение с оргиями, которые были, скажем, в Древнем Риме...
Архив
Я очень хорошо помню момент, когда стала женщиной. Это произошло в один миг, так сразу, что только со временем до меня дошло: "Да, теперь я женщина". Было мне лет 13, и собою я была уже тогда очень даже, только женщиной себя еще никак не ощущала - ходила как мальчишка, меня даже путали. Но потом как отрезало. Вернее, пришило. Я поняла - вот, теперь я точно не мужчина, я - женщина. И случилось это следующим образом: в одном авторитетном журнале для фемин я прочитала, что мужчины думают о сексе около сотни тысяч раз в день. А я-то (я - женщина) - всего раз сто. Чувствуете разницу?
Архив
Если ты думаешь, что телеведущие - это просто люди, которые умеют более или менее трепать языком и больше ничего, ты ошибаешься. Для того чтобы убедиться в том, насколько начитанны люди, лица которых мы постоянно наблюдаем по ТВ, прочти, как они ответили на следующие вопросы:
Архив
Захожу как-то в магазин за кефиром. И утро-то обычное, хмурое, и магазин - ободранно-продуктовый, и я с утра не в лучшем виде... В общем, совершенно непонятно, чем следующая ситуевина была вызвана, но - только я занесла руку над прилавком с кисломолочными продуктами, как - шасть, подбегает ко мне молодой человек в бабочке и предлагает анкету заполнить. "Как звать, где взять, сколько лет, денег и любимых товаров". Вроде как в целях улучшения сервиса. А я ж, сами понимаете, всеми руками и ногами за его улучшение! Так вот, взялась я было авторитетно анкетку заполнить, как очень сильно расстроилась. И чувак в бабочке тоже расстроился. А уж как расстроились бы рекламодатели, тратящие миллионы "зеленых" на рекламу в телевизоре, узнай они о таком повороте в улучшении сервиса!..
Архив
"Да, блин, - верещала подружка, вернувшаяся из Парижу, - ты б видела этих француженок - все серые, неприметные..." Не знаю, как вы, а лично я думала и думаю, что француженка - она непременно красивая. С прямой челкой и хорошо подведенными глазами. С маленьким носиком и четко очерченным ртом. А еще, самое главное, - настоящая француженка должна быть доброй, наивной и женственной. "Да ты хоть видела таких в жизни?" - не унималась подружка из Парижу. Видела. В жизни. Ее зовут Одри Тоту.
Архив
Я вот тут подумал, а не рассказать ли дорогим читателям о группе "ДЕТИ ПИКАССО"? Вдруг вы слышали по радио их вариант песни про Красную Шапочку и вам стало интересно, кто они и откуда? Я бы вам тогда рассказал, что это группа, которая недавно выпустила альбом "Месяц Улыбок", где есть песни на староармянском языке и волшебной красоты партии на виолончели. А еще это группа с оч. милой вокалисткой Гаей, которая воспитывалась на Тори Амос, Пи Джей Харви, Аланис Морисетт и Бьорк.
Архив
Найк сидит за столом, упершись подбородком себе в ладонь. Не особенно разговорчивый, почти не реагирует на внешние раздражители. В его глазах, выражении лица и голосе - абсолютное спокойствие и умиротворение. Только что он закончил запись своего нового альбома "Заноза" - серьезного, интересного и необычного. Там нет "Лошадки" и "Трех слов", зато есть "Одна она" и весь новый Найк как на ладони.
Архив
"Неопознанный летающий объект" на жаргоне летчиков-американцев в поствоенной Германии.
Архив
Вы не чурайтесь, что фамилия на обложке незнакомая: Буртяк. "Кот" - первый роман автора, но в нем есть потуги на особенность. Правда, только потуги.
Архив
Это ее рука: смуглая (загорелая)... Это его рука - черная (волосатая)... И все-таки они вместе. Они вообще почему-то все и всегда держатся вместе. Впрочем, объяснение этому уже в том, что они - лица кавказской национальности. Может быть, ты думаешь, что в твоей повседневной жизни эти люди ни при чем. Но приглядись получше, и увидишь, что "при чем", и, похоже, даже слишком "при чем". Так что скорее учись их распознавать и отличать друг от друга. Потому что это ну никак не менее важно, чем, например, знание расписания твоего автобуса. Так вот.
Архив
Смотришь, бывало, футбол по телику и ужасаешься: мужики ногами друг друга в зубы пинают, мячом по промежности, извините, попадают, Зидану на лысину плюют, матом орут! Или хоккей: толкаются-пихаются, на лед со всего размаху худосочными телами валятся! Про регби и говорить не буду! Правильно один тренер сказал: не хочешь травм - иди играть в шахматы или в пинг-понг... И правда - стоишь себе, ракеткой по мячику стукаешь и не волнуешься, что какой-нибудь двухметровый чувак изящным движением пальца отправит тебя в глубокую кому на пять световых лет. Но и в мирном пинг-понге бывают свои ужастики.
Архив
Поймать Кабаеву оказалось весьма непросто. Плотный график тренировок и разъездов очень неохотно принимал визит журналиста. Поэтому пришлось тусоваться в Новогорске - на базе, где тренируется наша хрупкая гордость Отечества. Несколько раз Алина проносилась мимо, заставляя меня ронять челюсть на пол, но в итоге, достав половину Новогорска и поскандалив с охраной базы, я добился-таки пятнадцатиминутной аудиенции.
Архив
Обращаюсь ко всем, кто имеет какое-либо отношение к музыке: к менеджерам звукозаписывающих компаний и к продавцам музыкальных магазинов, к маститым музыкальным критикам и богатым влиятельным продюсерам, к музыкантам и слушателям, наконец! От своего имени и по поручению редакторского коллектива заявляю, что вверенный мне орган печати (а именно, газета "Я - Молодой") начинает активную борьбу с музыкальным пиратством и призывает всех и каждого последовать нашему примеру!
Архив
До того как я познакомился с Александром Толмацким, продюсеры представлялись мне безликими машинами шоу-бизнеса. К своему счастью, я круто "обломался" в своих догадках. Интервью, рассчитанное на пятнадцать минут, затянулось на час с лишним. Толмацкий оказался на редкость контактным и разносторонним человеком, в котором хитроумно переплетаются любовь к музыке и... мотоциклам!
Архив
Америка и Ирак стали напрягать. Причем с одинаковой силой. От выражения лица Жорика Буша-маленького начинается аллергия и кожа покрывается красными пятнами, хуже которых могут быть только зеленые - выскакивающие при виде старика Саддама Хусейна. Ребята заигрались. Увлеклись.
Архив
загрузить ещё