Примерное время чтения: 2 минуты
220

Скромность - враг подарков!

Предположим, вы в свое время заигрались в самостоятельность. А теперь вам до боли обидно, что кому-то на день рождения дарят колечки и шубки, а вам - новый женский роман в мягкой обложке или того хуже - терку для изготовления корейской моркови. Можно ли исправить эту ситуацию? Можно, но вам придется запастить терпением и гнуть свою линию с нечеловеческой настойчивостью. Вот те меры, которые помогут вам приучить мужчину дарить вам настоящие подарки:

1. Если ты женщина в стиле "Я сама", не жалуйся. Твой стиль распространяется и на подарки. Поэтому старайся не покупать себе ничего того, что может купить любимый. Даже если ты сильная и в твоей ячейке общества царит матриархат, время от времени прикидывайся слабой и зависимой.

2. Никогда не веди себя так, будто ты "крутая" и тебя нечем удивить. Женщины, у которых с мужчиной равные или сопернические отношения, никогда не получают подарков.

3. Радуйся любым мелочам, как ребенок: "Какая прелесть! Обожаю получать подарки! Поверишь ли, какой-то брелочек может вывести меня из депрессии".

4. Не бойся открыто заявлять о своих желаниях: "Что ты мне собираешься дарить на Новый год? Я тут присмотрела..." Можно схитрить: "Давай будем дарить друг другу подарки просто так, в знак нашей любви! Чур ты первый..."

5. Если тебя подвели к прилавку и сказали: "Выбирай", - никогда не показывай на самое дешевое (это касается и еды в кафе). Твоя политика бескомпромиссна: или это, или ничего. Вообще стеснительность и скромность - враг подарков.

6. Не будь слишком "хорошей девочкой". "Хорошим" дарят миксеры и тостеры. Стервам же достаются настоящие сокровища. Стань чуточку циничной, умей в нужный момент надуть губки и вильнуть хвостом.

7. Объясни "своему" раз и навсегда, что "пробные" духи в европейских парфюмерных магазинах не продают, а раздают в рекламных целях наряду с гигиеническими прокладками.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно