Примерное время чтения: 2 минуты
101

ВНИМАНИЕ! ПОДАРКИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ (04.05.2000)

Дорогие читатели! Хотим вас обрадовать: со второго полугодия "Дочки-матери" станут еженедельником. Это значит - теперь мы с вами будем встречаться в два раза чаще - вы получите в 2 раза больше ответов на свои вопросы, в 2 раза чаще сможете встречаться со звездами кино и эстрады, вдвое больше иностранных женихов предложат вам руку и сердце, в 5 раз больше интересных и выгодных конкурсов и викторин дадут вам шанс на победу, в 10 раз подробнее мы сможем поговорить о мужчинах, о детях, о красоте и здоровье...

Разумеется, подписная цена тоже увеличится. Но мы попытались компенсировать и этот неприятный момент.

Во-первых, абсолютно ВСЕ, подписавшиеся на 2-е полугодие 2000 г., получат БЕСПЛАТНО - просто в подарок от "ДМ" - сборник кулинарных рецептов, авторами которого выступили звезды отечественной эстрады.

Во-вторых, 5 счастливчиков, приславших в редакцию до 20 мая копию подписной квитанции на "ДМ" на второе полугодие, смогут выиграть турпутевку на двоих по странам Европы.

В-третьих, еще 8 подписчиков, приславших нам копию квитанции до 30 мая, в качестве приза получат наборы лечебной или декоративной косметики, посуду и всякие другие полезные вещи.

И в-четвертых!!! Если вы наш постоянный подписчик, то, предъявив подписной абонемент за любой период первого полугодия 2000 года, вы можете оформить подписку на 2-е полугодие по льготному индексу 40861. Обратите внимание! Льготная подписка прекращается 13 мая!

Для остальных читателей действует индекс 32320. Полную стоимость подписки в вашем регионе можно уточнить по каталогу (зеленая обложка, стр. 47) в любом почтовом отделении.

Так что надеемся на новые встречи. Читайте. Пишите.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно