Примерное время чтения: 2 минуты
310

Магия аксессуаров

Один из секретов моды таков: можно второй сезон не менять свой гардероб - достаточно приобретения нескольких новых аксессуаров. И ощущать себя неотразимой модницей.

В нынешнем сезоне на пике популярности сумки большого размера. Форма - квадратно-прямоугольная. На внешней стороне сумки могут быть накладные карманы, молнии. Цвет не имеет значения. Также неважно, чтобы сумка совпадала по цвету с обувью. И необязательно, чтобы она была кожаной или замшевой. Актуальны такие материалы, как плащовка, твид.

Самые модные перчатки - длинные, почти до локтя. Они могут быть замшевыми, вязаными. Цветовая гамма - как радуга. Все зависит от наряда и фантазии женщины.

По-прежнему не выходят из моды ремни с массивными пряжками, которые инкрустированы искусственными разноцветными камнями, стразами. Пряжки могут быть узорчатыми, расшитыми бисером, разрисованными. Такие ремни лучше всего носить с джинсами с заниженной талией.

Зонты пестрой расцветки ушли в прошлое. Фаворит этого сезона - однотонная цветовая гамма. Узор не должен быть кричащим. Хороши геометрические или абстрактные рисунки. Для тех, кто любит выделиться, предлагаются зонты квадратной формы. Никуда не ушла и классика. Вы не будете выглядеть ретроградом, если ваш любимый зонт - классический "автомат" или зонт-трость.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно