Все новости сайта за 5 февраля 2007

Лилибет - так нежно называли Елизавету в детстве - была тихим ребенком, но с непредсказуемым характером. Остро реагировала она на любую несправедливость по отношению к ней и к кому бы то ни было...
Архив
С трудом оторвавшись от телевизора, где разворачивались захватывающие сценки очередного боевика, Даня подбежал к зовущему телефону. Срывающимся от волнения голосом Наташа кричала ему в трубку о радости, которая ожидает их. Только их вдвоем - ее и сына. Она сообщила, что скоро предстоит встреча с отцом...
Архив
Сейчас модно подавать гостям блюда итальянской, китайской, мексиканской кухни. Они вкусны и экзотичны. Но не всегда исполнимы: то пряностей не хватает, то нет специфических продуктов. А вот рецепты кухонь народов России как-то подзабылись, и зря! Блюда эти, как правило, просты в исполнении, подходящи к нашему образу жизни и к климату. Мы решили предложить вашему вниманию рецепты башкирской кухни.
Архив
"Мой сын часто ломает игрушки. Нужно ли его наказывать за это?" Н. У х о в а, Астрахань
Архив
"В кармане у 12-летней дочери обнаружила блеск для губ, что меня очень расстроило. Как объяснить ей, что в таком возрасте краситься неприлично?" А. Борщева, Волгодонск
Архив
Игра в монитор 05.02.2007 00:00
"Я не могу оторвать своего 12-летнего сына от компьютера. Сначала он только письма друзьям писал, а теперь играет в игры от рассвета до заката. Увещевания, просьбы, угрозы не помогают. Пробовала даже отнять "игрушку", однако после его истерик пришлось вернуть. Мой сын все меньше спит и хуже учится. Что происходит и как его отвлечь от компьютера?" М. К а р а п е т я н, Петрозаводск
Архив
Игра без правил 05.02.2007 00:00
Для того чтобы построить свою карьеру, каждому специалисту приходится доказывать свою профессиональную состоятельность в условиях жесткой конкуренции. Однако соперничество далеко не всегда бывает честным. Для того чтобы победить в карьерной гонке и занять вожделенную должность или получить прибавку к зарплате, многие используют вовсе не собственные знания и опыт, а такие приемы, как сплетни, оговоры, интриги. И даже хорошему профессионалу бывает непросто выстоять в нечестной борьбе.
Архив
Часто злитесь на других? Перепады настроения и постоянные переживания своих неудач - ваши близкие "друзья"? Вам не нравится это, но вы продолжаете бегать по кругу негативных эмоций? Диагноз прост: вам мешает низкая самооценка. При желании ее можно поднять.
Архив
У каждого из нас есть свои привычки - и плохие и хорошие. До поры до времени на них не обращаешь внимания, на то они и привычки - обыденные и постоянные. А потом ты влюбляешься и начинаешь строить совместную жизнь с любимым человеком. И вот тут-то и появляются проблемы. Не всегда то, к чему привык ты сам, устраивает другого...
Архив
Недавно тележурналист Борис Корчевников предстал перед зрителями в новом амплуа. Он снялся в сериале "Кадетство", где сыграл одного из главных героев. Борис - юноша разносторонний. Ему 24 года, но за его плечами роли в спектаклях МХАТа и Театра-студии Табакова, репортерская работа на одном из центральных каналов.
Архив
Роман "самой популярной няни" страны Анастасии Заворотнюк и "самого обаятельного гардемарина" Сергея Жигунова на слуху уже более полугода. Молва, правда, поженила их гораздо раньше. Ведь на экране ТВ страстные поцелуи няни Вики Прутковской и ее работодателя Максима Шаталина казались очень правдоподобными. Она стремилась за него замуж. И свадьба состоялась... Что же в реальности?
Архив
Что делать, если женщине после 45 лет никак не удается похудеть даже с помощью самой жестокой диеты? "Поспешите на прием к гинекологу!" - такой неожиданный совет дает читательницам профессор Лев Ашрафян. На самом деле поводов для визита к врачу, кабинет которого многие женщины с необъяснимым упорством обходят стороной, немало. И некоторые из них - гораздо серьезнее, чем лишние килограммы.
Архив
Теплая ванна - что может быть приятнее? Однако такая простая процедура, как купание, может принести не только удовольствие, но и негативно отразиться на нашей коже. Поэтому ванну нужно принимать с умом. Рассказывает косметолог Елена ДУБКОВА.
Архив
Однотонную текстильную сумку можно сделать настоящим произведением искусства, украсив ручной вышивкой...
Архив
Один из секретов моды таков: можно второй сезон не менять свой гардероб - достаточно приобретения нескольких новых аксессуаров. И ощущать себя неотразимой модницей.
Архив
загрузить ещё