Примерное время чтения: 2 минуты
236

ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, дорогая редакция! Я хочу рассказать вам свою историю, которая случилась со мной. Назову ее "Жизнь - дерьмо".

Я молодой парень, мне 21 год, живу в Москве, работаю. Вроде все, как у всех, но у меня, можно сказать, проблема с девушками. Каждый раз, когда я хочу завести бурный роман, после двух-трех дней все летит к черту. И я не знаю почему. Самое большое время, которое я встречался с девушкой, - 2 месяца. А потом все шло курам на смех. Вот и с последней девушкой я общался недолго. Мы с ней учились еще в вечерней школе, потом она бросила учиться, и мы редко, но общались. Мне многие друзья говорили, что это не та, за которую можно жизнь отдать. Но я был глупцом, что не верил этому. И что же оказалось? Мы с ней встретились после долгой разлуки, два дня провели вместе, и на следующий день я звоню ей. Поднимает трубку ее любовник или хрен знает кто и говорит, что Кати нет дома. Утром снова звоню, он принимает меня за какого-то знакомого и дает трубку этой твари. Но я не стал ей ничего грубого говорить, просто дал понять, что не дебил, которому можно лапшу на уши вешать. Хотел высказаться, но мне кажется, она этого не стоит. Наверное, она привыкла, чтобы ее катали на пароходе, дарили цепи и прочие приятные вещи.

Наверное, ей лучше, когда ей принесут дозу героина и под кайфом отымеют всем аулом.

Дорогая редакция, подскажите, что мне делать? Почему мне попадаются только куклы, которые безумно красивые, но при этом такие мерзкие? Надеюсь, что мне в этой жизни еще повезет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно