Примерное время чтения: 2 минуты
108

ВОЗБУЖДАЮЩИЙ ГОЛОС

ПСИХОЛОГИ утверждают, что люди в прямом смысле "любят ушами" - человек реагирует прежде всего не на слова, а на то, каким голосом они произносятся. При этом у женщин способность воспринимать интонации голоса на 30% выше, чем у мужчин.

Как заметили врачи, обладатель высокого, резкого голоса кажется нам человеком властным, эгоистичным, не способным на компромиссы, а следовательно, не слишком внимательным в постели. Обладателей такого голоса считают не слишком годными на роль хороших любовников.

Гнусавый голос говорит о скрытности, ненадежности, неискренности и непорядочности. Если человек говорит с вами "нормальным" голосом, а потом вдруг начинает гнусавить, это демонстрирует ложь, нечестные намерения. Гнусавые - "зануды" в постели и не способны на сексуальные эксперименты.

Хриплый голос сексуально привлекателен и говорит о том, что человек сексуально вынослив и изобретателен в интимной жизни.

Вялый, тихий голос, привычка растягивать слова говорят о нерешительности и импотенции у мужчин, а у женщин - о фригидности.

Сексуально привлекательным мужским голосом врачи единодушно считают голос мягкий и низкого тембра. Дело в том, что повышенное содержание в крови тестостерона делает голос "мужественным" - то есть низким. У женщин самым сексуальным голосом признан мягкий и томный.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно