Примерное время чтения: 2 минуты
89

ОБРЕТИ СВОЮ "ТЕРРИТОРИЮ ЛЮБВИ"!

Уважаемые читатели!

То, что все так давно ждали, свершилось! Эксклюзивный сборник "Территория "Любви", включающий в себя "путеводитель" по эрогенным зонам, справочное пособие по всем основным сексуальным позам и новые цветные фотографии победительниц и лучших участниц эротического фотоконкурса, благополучно вышел из печати и отправился в качестве новогоднего подарка ко всем, кто был нашим подписчиком во второй половине прошедшего года.

Но как же быть остальным? Они ведь тоже люди и имеют право на свой, пусть уже и небесплатный экземпляр этой бесценной книжки!

Не отчаивайтесь - для вас еще не все потеряно! Вы еще можете стать счастливым обладателем "Территории "Любви"! Если, конечно, оформите заказ на получение книги по почте. Цена книги (включая расходы по пересылке) - 35 руб. Указанную сумму перечислите почтовым переводом по адресу: 125195, Москва, "АиФ", р/с 40702810000000000043 в Московском филиале Прио-Внешторгбанка. На бланке почтового перевода обязательно укажите свой почтовый адрес, ФИО, название книги и количество экземпляров.

Ура, товарищи (и господа)! Все на "Территорию "Любви"!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно