Примерное время чтения: 2 минуты
45

Открыта главная причина бесплодия

СЕГОДНЯ в памперс одет, а завтра потенции нет!

Детские памперсы - вещь классная. Прежде всего потому, что эта самая вещь приносит неплохую прибыль ее производителям. "На этом достоинства "ходячей детской помойки" заканчиваются! - ультимативно заявляют английские доктора. - Если вы не хотите, чтобы ваш драгоценный сынуля вырос импотентом, впрок запаситесь пеленками, а памперсы любезно предоставьте в пользование их разработчикам".

Столь откровенно-неприкрытое возмущение английских врачей активно рекламируемыми детскими памперсами вполне объяснимо. Дело в том, что ежедневное применение памперсов и других разновидностей одноразовых подгузников в дальнейшем может привести к бесплодию у мальчиков.

На самом деле сей весьма неприятный и асексуальный факт легко объясним. И даже без помощи тех заботливых английских доков. Судите сами: многослойные подгузнички, столь любимые молодыми папами и мамами, способствуют повышению температуры в области мошонки пока еще маленького мальчика, что, в свою очередь, задерживает нормальное развитие яичек.

Температура в мошонке всегда несколько ниже, чем температура всего организма в целом. Общеизвестно, что повышение этой температуры у взрослых мужчин препятствует выработке полноценной спермы, способной оплодотворить яйцеклетку.

Использование памперсов в качестве средства личной гигиены маленького мальчика приводит к тому, что температура в области мошонки искусственным образом повышается. Возросшее за последние 10 лет число случаев мужского бесплодия английские медики целиком и полностью объясняют использованием памперсов и других одноразовых подгузников.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно