Примерное время чтения: 2 минуты
78

И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ СУД

Суровый бой ведет ледовая детина

Снять последние штаны с форварда клуба НХЛ "Каролина" Андрея КОВАЛЕНКО решила его бывшая супруга Ольга МАРЧЕНКО-КОВАЛЕНКО. Как сообщает агентство Associated Press, в канадском суде рассматривается ее иск о взыскании с хоккеиста алиментов на содержание троих детей в размере 430 тысяч долларов в год.

Ранее Ольга уже выиграла один процесс, получив алименты в размере 300 тысяч долларов в год. Но, как говорится, денег всегда мало. И бывшая жена, очевидно, решила, что Андрей легко отделался.

Годовой заработок Коваленко в "Каролине", по информации агентства, составляет около 1 миллиона 320 тысяч долларов, из которых после уплаты налогов ему остается около 792 тысяч долларов. Если суд вновь встанет на сторону покинутой с детьми супруги спортсмена, что наиболее вероятно, ему останется "на жизнь" всего 362 тысячи долларов в год. В этом случае Коваленко имеет шанс попасть в Книгу рекордов Гиннесса - как самый бедный хоккеист НХЛ.

Сам Андрей предпочитает ситуацию не комментировать, отсылая назойливых представителей СМИ к своему адвокату.

Чемпион наказан за ночь страха

Посажен был в тюрьму за ночь страха, которую он устроил своей герлфренд, экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Майкл ДОУКС. В это темное время суток боец не только бил свою подругу, с которой он долгое время жил вместе, но и несколько раз пытался ее изнасиловать.

Позже спортсмен извинился за все причиненные им действия, но суд над ним не сжалился и отослал драчуна за решетку на 10 лет.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно