Примерное время чтения: 4 минуты
110

Самая неверная жена России разводится!

ГОСТЕМ очередного выпуска программы "Интим-кафе" - совместного проекта нашей газеты и "Открытого радио" - стала не кто иная, как самая скандальная журналистка и самая неверная жена России - одним словом, "дрянная девчонка" Дарья Асламова. Но в течение целого часа Даша не просто, по обыкновению, ошарашивала слушателей своими откровениями, но и высказала ряд весьма интересных суждений по теме передачи. А тема была такая: "Что побуждает женщину иметь сексуальные отношения сразу с несколькими мужчинами?" В частности, обсуждались два письма, пришедшие к нам в редакцию. В одном из них девушка сетовала на то, что очень любит своего мужа и не хочет ему изменять, но при этом ей нестерпимо хочется заниматься сексом еще и с другими мужчинами. В другом письме женщина обращалась с серьезной проблемой: для спасения жизни ее единственного ребенка требуется дорогостоящая операция, на которую денег нет, найти их нигде не удалось, и она втайне от мужа решилась на последнее средство: через газету предложить состоятельным мужчинам свои интимные услуги.

И вот что по этому поводу думает Дарья Асламова:

- Во все времена существовали женщины, которые выходили за рамки принятой обществом морали. Вспомните хотя бы самых известных - Мессалину, мадам де Мондеспан, маркизу Помпадур, Екатерину Великую. Тем самым они выражали свою женскую суть, но их ненавидели за это. Но если мне дано больше, чем другим, что же мне делать с этим? Ты просто идешь от мужчины к мужчине, потому что не нашла того, которого искала, он недостижим, как горизонт. Как только я "разгадываю" мужчину, все кончается, он становится мне скучен. И я люблю мужчин вообще, всех, а каждый из них думает, что только его одного, и ошибается. Даже если я сильно влюблена, до головокружения, и думаю, что это - моя самая последняя любовь, я все равно знаю, что это вовсе не так, что мои глаза еще не раз обратятся в сторону других мужчин. Это, по-видимому, выше меня, это природа.

Страдать же из-за этого, как пишет читательница, - глупо. Ведь это такая радость, такое счастье, когда женщина имеет возможность любить многих мужчин. Боится огорчить мужа? Не говори ему об этом - и все.

А вот второе письмо ужасно. Нельзя пускаться в такие авантюры, зарабатывать деньги телом, пусть даже для благородных целей, не имея такой склонности, совершая насилие над собой. Эту несчастную женщину ждет подлинный ад. Я бы ради своей дочери легко на это пошла, и не только на это - я бы мир перевернула, трахнула президента Америки и президента этой страны, кого угодно - но достала бы эти деньги. Но мне бы это не составило никакого труда, а для нее это будет страшная моральная травма.

Продемонстрировав столь достойную нравственную позицию, Даша напоследок огорошила всех сенсационным признанием: "Я сейчас нахожусь в процессе развода, поэтому потенциальные женихи могут стучаться в мою дверь - я девушка на выданье".

АНЕКДОТ

- Посоветуй, мама, что мне делать? Я просто сама не знаю, кого из троих выбрать. Один хорошо зарабатывает, второй - очень умный, а третий - прекрасно танцует.

- А тот, первый, - говорит мать, - не мог бы научиться танцевать?

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно