Примерное время чтения: 4 минуты
113

Интимная тайна имени, часть 20

(Продолжение. Начало см. в "Любви" NN 9 - 18)

По имени своего избранника можно узнать о его характере, будущем и даже об особенностях его сексуального поведения. Борис Юрьевич ХИГИР, доктор психологии, профессор, академик Международной Академии Информатизации под эгидой ООН, много лет работал над психологией имен и составил их интимные портреты.

Чтобы ваш брак был действительно счастливым, а интимная жизнь оправдала ожидания, обратите внимание на имя предполагаемого супруга или партнера.

Выбирая имя для своего ребенка, имейте в виду, что тем самым, возможно, закладываете характер будущего взрослого человека.

ВЛАДИМИР (слав.) - "владеющий миром"

Уравновешен, брезглив, стремится к совершенствованию. Секс для него - источник эмоционального удовлетворения. Широкая натура, он любит торжественность и изобилие. Непредсказуем. Не верит никаким прогнозам. Любит путешествовать и заводить романы. Нередко секс для него - забава. Самолюбив, тщеславен и упрям - его трудно переубедить, заставить изменить точку зрения. Хитер, нередко лжив. У Владимира гибкий, аналитический ум, хорошая интуиция, что способствует успеху в работе.

ВИТАЛИЙ (лат.) - "жизненный"

Виталий испытывает страсть и влечение в сексе, очень влюбчив, что нередко доставляет ему в жизни массу хлопот и неприятностей. Свободолюбив и самостоятелен. В отношениях с женщиной для него главное - сходство интеллектуальных интересов. Неудачи его не разочаровывают, а, наоборот, подхлестывают. Брезглив, не любит часто менять партнерш. Для Виталия важно удовлетворить эмоциональные потребности партнерши. Его любовная игра разнообразна. Он дает партнерше полную свободу действий. Виталий любит разговаривать о сексе и с партнершей, и в кругу друзей.

ЕВГЕНИЯ (греч.) - "благородная"

Евгения во всем полагается на здравый смысл, в любой ситуации она - как рыба в воде - уверенна, обо всем осведомлена, пунктуальна. Принадлежит к числу тех женщин, которые всю жинь молоды и горячи. Ей по душе мужчины с чуть старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Причем у нее есть великолепная способность, редкая и ценная, проникать в мир чувств своего возлюбленного, и, если она видит в его глазах любовь, ее чувство разгорается с удвоенной силой. По одному выражению глаз любимого она способна угадать его желание, ощущает партнера всей кожей, ловит малейшее движение его души - такова влюбленность Евгении, обостренная до крайности, до самозабвения. Подобный накал чувств пугает некоторых мужчин, полагающих такой груз несколько обременительным, к тому же не все могут соответствовать столь высокому напряжению нервов и игре страстей. Прибавьте к этому привязчивость Евгении, то, что по своей инициативе она редко расстается с объектом нежной страсти, особенно если достигла с ним сексуальной гармонии, и вы поймете, что ее избраннику приходится нелегко. Расстается с любимым она только при чрезвычайных обстоятельствах, а расставшись, способна всю жизнь вспоминать о нем, воскрешая в памяти неповторимые мгновения их совместного бытия.

Не всякий мужчина способен удовлетворить эту пылкую женщину. Ей трудно найти подходящего партнера. Она очень чувствительна к эротическим играм, без предварительных ласк не способна достичь пика наслаждения. Если партнер не оправдывает ее ожиданий, Евгения не проявляет неудовольствия, пытается трезво проанализировать причины неудачи, смоделировать и изучить детально.

Продолжение следует

Наконец-то смогла

Спасибо вам за публикации об именах! Благодаря им я сделала свой выбор. А до этого не могла. У меня были отношения с тремя Александрами, Алексеем, Виктором, Дмитрием и двумя Сергеями, и я никак не могла выбрать, кто из них лучше в постели. Прочитала я про "интимные тайны" их имен и подумала: "Не, это все не то!" Правда, вы еще не дошли до Дмитрия и Сергея, но все равно я свой выбор уже сделала. Теперь я знаю точно, что лучший сексуальный партнер для меня - это Алла, моя новая подруга!

Лена, Московская обл.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно