Примерное время чтения: 2 минуты
55

Вы мечтали о модном старшем брате? Получите!!!

УЧАСТНИКИ российской брейк-данс группы Da boogie creu решили взять подрастающую молодежь страны своими крепкими здоровыми ручищами и занять наконец все свободное время модного тинейджера таинственно-красивой атакой на мозги. А именно: собрав у плоско-голубого экрана мальчишек и девчонок (лет 12-22), представят свой новый уникальный проект - телепрограмму "Fresh", в которой они будут еженедельно рассказывать о самом модном ныне направлении молодежной культуры - хип-хоп.

Программа "Fresh" сшита из двух частей: 1. Рассказ об одном из направлений хип-хопа (история и новости по теме ); 2. Интервью в студии с российскими звездами хип-хопа и их выступления, снятые в прямом эфире.

Разумеется, ребята расскажут о современном положении хип-хопа в Европе, а их рассказ будут сопровождать эксклюзивные видеоматериалы.

Но не думайте, что это очередной урок, где пред вашим взором предстанут занудные учителя и психо-фанаты здоровья и физкультуры. Напротив, программу "Fresh" нужно считать крутым и модным старшим братом (какие бывают почему-то только у друзей), который без ненужной занудности и излишнего пафоса, в простых и понятных словах расскажет о хип-хопе от первого лица.

8 апреля заинтересованным предлагаю пораньше проснуться, умыться, найти на телепульте канал ТВ-6 и всего лишь на полчасика окунуться в изображения, которые предложит вам программа "Fresh". Если это описание малоубедительно, вспыхивает адрес в Интернете - www.fresh-tv.ru.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно