Примерное время чтения: 3 минуты
87

Герой XXI века

Пятница. Жизнь, ты несправедлива! Подумать только, они уехали без меня. И ведь надо же такую причину придумать: "Ты не носишь обувь XXI века". Да, не ношу, зато группу "Браво" люблю. А тут такая возможность: "Бармалей", акция "Все лучшее XXI века", МОЛОДОЙ и все друзья. А меня не взяли... Нечего сказать - достойное начало лета.

Хотя, если разобраться, - сам виноват. Ведь была возможность флаер в институте достать и пройти по нему бесплатно, но шузы подвели. Все ноги себе стер - где тут за бесплатным флаером угнаться: не успел - все расхватали. Может, и правда обувку сменить?..

Суббота. Чувствую, все праздники буду жалеть, что в "Бармалей" не поехал. А эти еще дразнятся: "Там было так круто! Такая классная вечеринка! Я у DJ Danny кружку выиграл! А я у Макса МОЛОДОГО на МОЛОДОЙ подписку! "Браво" - вообще чума! А DJХи AI.BOLIT, HITretz и ELECTRIC и танцоры, которые на сцене зажигали, - просто обалдеть!" Сам знаю, что "Браво" - чума, и про танцоров знаю - Duncan club все-таки! Это вам не лезгинка, знаете ли, а твист.

Эх, вот бы и мне подписочку...

Воскресенье. Все! Решено! Покупаю новые ботинки в "Обуви XXI века", а то того и гляди и в следующую пятницу дома куковать.

Четверг. Вся неделя прошла под девизом... нет, не "У кого списать конспект?!", а "Папа, дай денег на новые ботинки!" Он сначала ломался, но когда узнал, что это мой единственный шанс попасть на вечеринку МОЛОДОГО, развелся. А вчера мне под предлогом окончательного установления теплой погоды удалось его из дома вытащить и в "Обувь XXI века" затащить. А там... В общем, ему так понравилось, что он и себе решил пару купить. Так что в следующий раз от ст. м. "Улица 1905 года" и до самой Мантулинской, 5/1, стр. 7, как король пойду - в новых шузах.

Как все-таки мало нужно человеку для счастья: крутые боты и крутой отрыв. И какой же я все-таки молодец - догадался в МОЛОДОЙ по тел. 928-3171 позвонить и приглашение в "Бармалей" взять - бегать не пришлось. Следующую вечеринку я ни за что не пропущу! А там держите меня семеро(!): такой класс на party покажу, все рты откроют!!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно