Все новости сайта за 13 июня 2001

Cамый распространенный и популярный у автолюбителей вид страхования - "Автокаско". Это и неудивительно, ведь, приобретая полис "Автокаско", вы получаете страховую защиту от любых убытков, которые могут возникнуть в результате повреждения, полного разрушения или утраты автомобиля или его отдельных частей, при оговоренных в страховом полисе случаях. Страхование "Автокаско" может быть полным или частичным.
Архив
Страхование имущества является на сегодняшний день одним из самых популярных видов страхования среди населения. Сказать точно, сколько сегодня в России застраховано квартир, дач и находящегося в них имущества, невозможно. Только десятка компаний-лидеров по этому виду страхования заключила в 2000 г. более 1,5 млн. договоров по страхованию имущества в Москве и Московской области. Однако страховые взносы, собираемые компаниями в данном виде, впечатляют гораздо меньше.
Архив
Отправляясь в турпоездку, мы обычно уверены, что там с нами ничего неожиданного и неприятного произойти не может, и поэтому оформление страхового полиса в лучшем случае воспринимаем как ненужную формальность, а чаще - как совершенно лишнюю трату пусть небольших, но весьма нелишних за рубежом денег. Поэтому нередко наши туристы вообще отказываются от страховки или выбирают самые дешевые полисы. Тем более что такое страхование не является обязательным, хотя уже сейчас консульства многих стран, например Шенгенской зоны, оформляя въездную визу, требуют наличия страхового полиса.
Архив
Получилось очень неудачно: некрупный предприниматель П.П. прилетел в этот раз в Питер один. И еще его никто не встречал в аэропорту. И еще - самое главное - за плечами у П.П. был небольшой рюкзачок, набитый наличкой. Партнерам нужно было передать.Тяжело вздыхая и заранее жалея денег, П.П. благополучно миновал назойливых таксистов, остановив свой выбор на скромной "шестерке" белого цвета.
Архив
"Ходили слухи, что Юрий Шатунов погиб в автокатастрофе. Чем он занимается, если остался жив?" - спрашивает читательница.
Архив
Читательница спрашивает: "Правда ли, что Кортни Лав снова беременна?!"
Архив
"Наконец-то к нам в Москву приехала Наталия Орейро. Что она у нас делала?" - спрашивает читательница.
Архив
Читатель спрашивает: "Куда пропал актер Андрей Соколов? Правда ли, что он уехал на Тибет? Один или с кем-то?"
Архив
Сыктывкарский республиканский суд завершил повторное слушание громкого уголовного дела. Виновные в убийстве главного балетмейстера Республиканского театра оперы и балета Ивана Паршагина Юрий Пьянков, Константин Булгаков и Сергей Морозов получили в сумме 33 года лишения свободы.
Архив
За свои, чего уж скрывать, 25 с небольшим лет Дженнифер успела побывать и любимицей Америки, и олимпийской чемпионкой, и осужденной наркоманкой, и пациенткой реабилитационной клиники, и даже невестой, сбежавшей от жениха в канун свадьбы. История Дженни стала сюжетом для одного из самых рейтинговых мини-сериалов на американском ТВ, а ее автобиография в течение полугода входила в десятку лучших бестселлеров в Штатах. И сегодня на фоне остальных участниц Женского теннисного тура Каприати выглядит умудренным ветераном.
Архив
Светлана Сергеевна Дружинина - красивая женщина, прекрасная актриса, замечательный режиссер, подаривший нам немало фильмов и целую плеяду великолепных артистов, ставших звездами с ее легкой руки. Обаятельные гардемарины - ее "дети". Дружининой лучше всего подходит чисто российское определение: бой-баба.
Архив
Самое главное - это ваше отношение к явлению. Вот, скажем, мумии египетских фараонов - хорошо это или плохо? Ладно, вопрос поставлен не очень корректно, но, согласитесь, было бы смешно, собери египтяне референдум и начни с пеной у рта доказывать друг другу, что Тутанхамона пора выносить. И Хеопса. И всех Рамзесов. Чтобы зарыть в землю и воздвигнуть гранитный параллелограмм сверху. Потому что так все цивилизованные люди делают.
Архив
"Приглашаю всех полететь со мной к звездам" - такое предложение в своей предсмертной записке сделал всем своим поклонницам Игорь Сорин.Спустя месяц после смерти экс-"Иванушки" в Херсоне выбросилась из окна многоэтажки 12-летняя школьница по имени Наташа. Девочка оставила после себя любовное послание к своему кумиру. Еще через месяц ее поступок повторила московская школьница по имени Настя... А спустя ровно полгода со дня гибели Игоря из окна 9-го этажа шагнули две подружки из Челябинска.
Архив
Это, пожалуй, самое подходящее им определение. Во-первых, фамилия одного из них - Дольче - с итальянского переводится как "сладкий". Во-вторых, они уже без малого 20 лет живут вместе, демонстрируя редкостное взаимопонимание - творческое и вообще по жизни. И им совершенно наплевать на то, что кто-то считает одежду с лейблом "Дольче и Габбана" чересчур фривольной, а их образ жизни - глубоко аморальным. Если им нравится так думать - на здоровье. А им нравится именно так жить и шить. И Мадонне, Изабелле Росселлини, Настасье Кински и прочим мировым знаменитостям нравится носить одежду от "Дольче и Габбана".
Архив
Многие из нас к паранормальным явлениям относятся скептически. В век технического прогресса почти уже никто не верит в колдунов и ведьм, а все эти "раскаты молнии" давно уже научно обоснованы. Однако среди наших звезд есть люди, которые сталкивались с мистикой нос к носу. И при этом удивительно: как они еще живы? Ужастикам в жизни звезд посвящена программа Олега Хайбуллина на канале СТС. Первый гость в телевизионной студии ВГИКа - актер Лев Дуров
Архив
загрузить ещё