Примерное время чтения: 2 минуты
76

Закоси под зебру

Солнце светит в глаза... Или это луч лазера, или стробоскоп? Вероятно, ты предпочитаешь активный в любом отношении образ жизни. А значит, тебе будет интересно почитать про один из самых актуальных в этом сезоне аксессуаров - очки. А они, как известно, бывают разные - черные, белые, красные...

ОГНИ дискотек зажигаются, любимый диджей крутит диско-хаус на виниле, вокруг клубы дыма и твое тело двигается в такт музыке.... Или нет, не так. Ты лежишь на пляже около теплого южного моря в супермодном купальнике.... А на тебе очки - огромные, цветные и обязательно без оправы. Как у черепахи Тортиллы. А квадратные они или овальные - неважно. Все равно это - последний писк. Особенно если они какого-нибудь яркого цвета. Чтобы увидеть небо оранжевым, жизнь - розовой, а лучшую подругу - зеленой. Тебе позавидует любой модник, если, правда, он не купил такие очки раньше.

Хочется отправиться с друзьями покататься на скейте или просто попить пива? Спортивный стиль всегда актуален, особенно этим летом. Что же защитит глаза от яркого солнца? Конечно, крутые очки от какой-нибудь известной спортивной фирмы... Можно темные, с зеркальным напылением или без него, ну просто "Matrix has you...". Или просто желтые. В них клево гонять на велосипеде или роллах. Главное, чтобы они плотно сидели и хорошо смотрелись. Ну а самый писк в области спортивных очков - "звериные" мотивы. Особенно экстравагантно смотрятся очки Oakley с оправой под зебру, хотя на самый крайний случай сойдет и крокодил.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно