Примерное время чтения: 2 минуты
124

Новый МУЗ-ТВЫКАЛЬНЫЙ год

Что человека больше всего радует в Новый год? Пьянки-гулянки, а наутро больная голова и груда битой посуды? Пятая по счету сковородка в подарок? Нет! Самое главное - это радостные, искренние и веселые пожелания от любимых людей. Например, от ведущих Муз-ТВ.

Белка: Желаю прежде всего здоровья, удачи, гармонии в сердце и в доме. Меньше разочарований. Больше очарования. И помнить, что жизнь - замечательная штука!

Женя Агабеков: Наверное, надо пожелать чего-то возвышенного и вместе с тем молодежного. Желаю всем вашим читателям не делать ошибок, которые они делали в прошлом, а совершать такие поступки, за которые им в будущем не будет стыдно. А еще желаю каждому найти свою вторую половинку, потому что без второй половинки грустно.

Артем Абрамов: Я желаю оставаться всегда молодыми. Причем не только молодым читателям "Молодого", но и бабушкам и дедушкам, которые читают вашу газету (в этом я не сомневаюсь). И главное - оставаться молодыми не только в следующем году, но и в далеком будущем!

Вася Куйбар: В следующем году желаю всем модным и продвинутым поярче одеваться, даже если ваш любимый цвет - черный. А всем остальным желаю быть посмелее и не стесняться фантазировать, ведь самый лучший модельер - это мы сами!

Оскар Кучера: Максималных перегрузок и удач во всех творческих продолжениях и начинаниях!

Дарья Субботина: Я желаю читателям вашей газеты того, чего я сама себе каждый год желаю - побольше путешествовать. Это не только расширяет кругозор и позволяет узнать мир, но и позволяет познать самого себя. Как сказал один мудрец: "Человеку дана только одна жизнь, но если он много путешествует, то у него столько жизней, сколько стран он объездил"!

Аврора: Счастья вам, женщины! Любви взаимной, настоящей и радостной!

Катя Срывкова: Светить всегда, светить везде!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно