Примерное время чтения: 3 минуты
86

КАК охмурить дочек путина

ЗАМОРОЧИТЬ голову кривоногой соседке со 2-го этажа каждый дурак сможет. На трамвае покатать, на "Пляж" с Ди Каприо сводить, втиснуть в подъезде в батарею, утром под дверь подсунуть розу в горшочке - и готово, надевай целые носки, потому что вечером тебя стопроцентно ждет ужин с принарядившимися родителями. А ты вот попробуй склеить самых завидных невест страны! Это тебе не влажную ладонь в темноте кинозала тискать, тут необходима целая стратегия.

1. На переменке к ним не подъедешь. Из соображений безопасности девятиклассница Маша и восьмиклассница Катя вынуждены были оставить школу при немецком посольстве в Москве. Учителя занимаются с ними дома. "Честно говоря, в школу хочется... Когда папа стал премьер-министром, нас стали резко так уважать. Но ведь очень чувствуется, когда льстят и подлизываются..." - грустит Маша. Шанс: девочки продолжают дружить с бывшими одноклассниками. Пошерсти среди прошлогодних подружек: вдруг возьмут с собой "в гости к Машке и Катьке"?

2. В кинотеатре их пакетиком попкорна и стаканом кока-колы не очаруешь. Маша и Катя очень любят кино, но, опять же из соображений безопасности, на всех модных премьерах их сопровождают телохранители. Шанс: они просто обожают "Матрицу" (Путин-папа, кстати, долго не мог найти времени на совместный просмотр), так что если ты хотя бы слегка похож на Киану Ривза, то...

3. На приемных экзаменах в кулинарный техникум их не обольстишь. Маша мечтает о профессии менеджера, а Катя хочет стать дизайнером, чтобы "придумывать мебель". Шанс: придумай и запатентуй специальный диван для менеджеров. Привлечешь внимание обеих одновременно.

4. Они не обрадуются хомячку ко дню рождения. Потому что у них есть страстно обожаемый пудель Тося. Шанс: выучись на собачьего парикмахера, а вдруг тебя пригласят постричь Тосю?

5. Цитатами из журнала "Cool" их не увлечешь. По словам супруги президента Людмилы Александровны, "девочки у нас получились, ох не сглазить бы, какие-то очень умные по жизни". Обе отлично говорят по-немецки, изучают еще два языка - английский и французский. Шанс, тьфу, совет: не майся дурью и хорошо учись...

КАК перекрасить глаза

У меня темные волосы и карие глаза. В общем-то, я даже симпатичная. Но вот, если бы у меня были голубые глаза, это было бы намного эффектнее. Поэтому я очень хочу купить цветные линзы. Где это можно сделать и не вредны ли они для зрения?

Наталья, 17 лет

На вопрос отвечает старший научный сотрудник НИИ глазных болезней им. Гельмгольца,

кандидат медицинских наук Ольга ПРОСКУРИНА:

- Можете не волноваться, цветные контактные линзы для глаз не вредны. При их изготовлении используются экологически чистые материалы, которые не опасны для здоровья. Поэтому цветные линзы влияют на глаз так же, как и обычные. Покупать их лучше всего в специализированных медицинских учреждениях или салонах-оптиках, где специалист расскажет, как их носить и как за ними ухаживать.

Имейте в виду, что линзы по сроку ношения бывают разные, поэтому заранее определитесь: будете ли вы их носить постоянно или только иногда...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно