Примерное время чтения: 5 минут
60

ГОРОСКОП С 9 ПО 22 ДЕКАБРЯ

ОВЕН

Не мешало бы отдохнуть или поучиться. Так просто, для себя. Это должно получаться. Только не переусердствуй, а отправившись гулять - не отползай далеко от дома. Особенно опасно толпиться в местах всеобщих тусовок. Не толпись. А если ты любишь неожиданные "сюрпризы", то и в стенах родного дома встретишь их предостаточно. Родители будут грузить не слабо. Не обращай внимания - отдыхай или учись, что ли.

ТЕЛЕЦ

Для тебя ситуация в полном накале. Рискуешь попасть в переплет. Следует быть не только предельно внимательным и осторожным, но и законопослушным, на всякий случай. О карьере вообще не вспоминай в этот период. Тихо делай свое дело и не мечтай. Учеба - череда неожиданностей. Любовь - полный атас. Держись, не раскисай! Прорвешься.

БЛИЗНЕЦЫ

На фоне всех остальных ты будешь выглядеть молодцом. Можешь даже влюбиться. С женитьбой только подожди еще несколько времени - подрасти пока, поучись, подумай. Потрудиться тоже было бы неплохо для тебя.

РАК

А здоровье твое не очень... То лапы ломит, то хвост отваливается. Отдыхай, отлеживайся. Прогулки тебя сейчас вряд ли освежат.

ЛЕВ

Девиз этого периода - "Играем короля". Поклонники и друзья будут толпиться вокруг тебя, создавая тебе царственный имидж. Поклонники и друзья, но только не соперники и враги - в глазах последних ты по-прежнему будешь выглядеть "жалкой козявкой".

ДЕВА

Известный чистюля и зануда - ты найдешь наконец время, чтобы отмыть до блеска стены родного дома и простерилизовать там все, чего коснется твой взор, возможно, даже и любимого кота. Содержимое шкафов, кладовок и прочих емкостей, включая и собственную голову, будет пересмотрено, пыль вытряхнута, все расположено по полочкам. Только чистота, пустота, только по порядку, только строем, по команде. Шаг влево, шаг вправо - сам понимаешь.

ВЕСЫ

Суперуравновешенным Весам, всегда стремящимся к мирному и спокойному разрешению споров, - словом, прирожденным дипломатам - придется изрядно поскандалить, поругаться или, по крайней мере, поворчать. И не без успеха (должно же хоть в чем-то повезти в этот тяжелый для всех месяц). Если не применять запрещенных приемов (не стрелять и не плевать в спину), то кое-какие словесные баталии можно будет с блеском выиграть.

СКОРПИОН

Конечно, ты не сдашься, не струсишь, не отступишь просто так (только держа в зубах клок шерсти противника). Короче, ты выстоишь, какие бы события ни происходили в стенах твоего дома и за его пределами. Еще пару-тройку хлюпиков вытащишь на себе. Только смотри, когда они немного оклемаются, а ты рухнешь от усталости - как бы они тебя не затоптали.

СТРЕЛЕЦ

Ситуация не хуже, чем у других, хотя может показаться, что просто труба. Всяко могут складываться обстоятельства: вереница неприятных разговоров, с учебой - нелады, на любовном фронте - бои с тяжелыми потерями, и, откуда ни возьмись (с чего бы это у тебя?), может появиться даже недовольство самим собой (это тобой-то!). Но друзья вытянут. Есть у тебя друзья? Не шестерки, а друзья? Позволь им помочь. Если нет - надо постараться приобресть.

КОЗЕРОГ

Тенденция к снам, апатии, грезам продолжается. В реальность возвращаться не хочется. Такое ощущение, что постоянно смотришь видео. Только если с начала месяца тебе показывали мелодрамы и даже комедии, то к концу этого периода - боевики и ужастики. Запасайся успокоительными. И не мучай своими видениями психиатров - это не шизофрения, а проснувшееся воображение. Приколись - даже у холодных, бесстрастных Козерогов есть воображение.

ВОДОЛЕЙ

Тебе и вправду придется туговато. Многое будет валиться из рук, и многие будут пытаться тебя достать. Ты изо всех сил будешь стараться им не уступить - как-нибудь эдак выпендриться: съязвить, нахамить, дать по шее. А зря. Правды этим все равно не добьешься, врагов наживешь, с друзьями рассоришься. А ведь именно сейчас большинство твоих старых друзей будут способны защитить тебя в трудных обстоятельствах. И сделают это. И некоторые из твоих недавних врагов тоже.

РЫБЫ

Судьбоносный месяц. Все возможно. И хотя может показаться, что ты устал бороться, но сейчас именно в борьбе можно поймать кайф. Помимо этого можно совершенно неожиданно вдруг ощутить удовольствие и от работы, от труда. Помнишь детское: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда". Это как раз и вытащит тебя из дремоты, депрессии или... как ты там ее называешь.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно