Примерное время чтения: 4 минуты
104

ЖЕНИХИ И НЕВЕСТЫ (часть 2)

"Я - молодой" в шоке: демографическая ситуация в стране с каждым годом все хуже и хуже. Кому выправлять, как не нам, молодым? А мы - мы ходим по улицам мимо друг друга и даже не подозреваем, что где-то там, за углом, кроется наше счастье. Присылайте свои объявления по адресу: Мясницкая, 42, рубрика "Женихи и невесты", - и "Я - молодой" еще попляшет на вашей свадьбе!

Красотка

София, 19 лет, студентка Государственного университета управления. В свободное время любит ходить по дискотекам и заниматься благотворительностью - помогать чужим бабушкам и дедушкам. От нехватки друзей не страдает, но тем не менее хочет познакомиться со всеми теми, кто нуждается в помощи. Так что если тебе будет плохо, Соня поможет, чем сможет. 109142, Москва, Рязанский проспект, д. 95, корп. 4, кв. 40. Софии.

Танцовщица

Алла, 16 лет, 165/55, учится в школе, в 10-м классе, и мечтает посвятить свою жизнь танцу. Хочет познакомиться с парнем, с которым можно хорошо проводить время и ходить вместе гулять. Алла любит самую разную музыку, но иногда не прочь послушать и классику. 125493, Москва, Кронштадтский б-р, д. 19, корп. 1, кв. 74. Алле.

Модница

Катарина, 15 лет, 160/43, учится в лицее. Хочет познакомиться с молодым человеком своего возраста или чуть постарше, который умел бы красиво ухаживать и водил в разные интересные места. Любит медленные композиции группы "Металлика", не прочь послушать и Бритни Спиарз с Рикки Мартином. 127490, Москва, ул. Пестеля, 6б, кв. 106, Катарине.

Тусовщица

Варя, 15 лет, учится в 10-м классе. Мечтает познакомиться с прикольным молодым человеком от 15 до ? лет. Не любит, когда парни дарят ей цветы и угощают шампанским. Куда лучше просто пригласить ее на дискотеку. Москва, ул. Академика Илюшина, д. 3, кв. 81. Варе

Макаровой.

Банкир

Максим, 27 лет. Работает в банке. Хочет познакомиться с девушками, желающими развлечься. Одно "но": месяц назад женился. 143000, Одинцово-1, д. 49, кв. 6. Максиму.

Хлебопек

Дмитрий, 19 лет, курсант. Не против познакомиться с девушкой по переписке, которая в будущем, возможно, могла бы стать его женой. Какой она должна быть, Дмитрий пока не определился. Так что, возможно, это ты. Учится на повара, его будущая военная специальность: "повар-хлебопек". Пиши, это твой шанс: 143300, Московская область, Нарофоминск-7, 190 ВШП, 2-я рота. Щукину Дмитрию Николаевичу.

Деловой чувак

Евгений, 20 лет, студент 4-го курса МГУ. Мечтает познакомиться с девочками и мальчиками своего возраста - то есть от 13 до 25 лет, красивыми, умными, классными, с которыми можно клево тусоваться в клубах и ресторанах. 105043, Москва, ул. 3-я Парковая, д. 14, корп. 1, кв. 38. Евгению Орловскому.

ПОСМЕЕМСЯ

Приходит девушка наниматься на работу секретаршей. Заходит в кабинет, а там сидит мужик и что-то пишет. Она начала объяснять, что она по объявлению и т.д. Он, не отрываясь от работы, достает из ящика письменного стола с надписью "Анкеты" маленький купальник, кидает его на стол и говорит:

- Заполните!

8 8 8

Вы знаете, почему "новые русские" так коротко подстрижены?

Потому что, зайдя в парикмахерскую, они говорят: "Короче..."

8 8 8

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала, и во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...

8 8 8

- Чем Windows похожи на презерватив?

- Никому не нравится, но все используют.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно