Примерное время чтения: 3 минуты
813

А ГДЕ ПИСАТЬ, ЕСЛИ НЕВМОГОТУ?

"Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь", - уговариваю я себя. На самом же деле стесняюсь. Этот перец, мой воздыхатель, он красивый, и я ему улыбаюсь. Он рассказывает захватывающую историю, но я его уже не слышу. Слышу свой живот. И чувствую мышцы лица, которые свернулись в знак вопроса. Сейчас я упаду в обморок.

Терпеть нельзя, вредно. Это ведь еще со школы - учительница не выпускала из класса до звонка, и все терпели. Но хуже этого не бывает. Милый друг. Он понял, что, слушая, я не слышу его. Вслух: "Мне нужно уединиться". Про себя: "Сейчас обоссусь".

И тут мы оба начинаем метаться. Пока еще не поздняк. Картина маслом: центр города, следовательно, все подъезды закрыты. Да и каково будет потом жильцам? Домофон подводит меня. Отсутствие растительности возмущает. Служебные туалеты магазинов для посетителей закрыты. А если очень попросить? Вскрываюсь. Смышленый и заботливый друг хватает меня за руку и кидается к ближайшему универмагу. Я могу только ползти. Но не доползу. Принимаем решение: остановились, сосредоточились. Жалобное выражение лица поможет добиться заветной цели. Смущаться некогда. Когда ты ешь, ты же не стесняешься того, что хочешь есть.

Итак. Близлежащие кафе, бары, квартиры знакомых в этом районе. Крупные универмаги, "Макдоналдсы", салоны красоты. В любом офисе - и даже в метро - есть туалет. Если тебе не разрешают по непонятным причинам им воспользоваться, дави на то, что тебе плохо. Вряд ли им захочется смотреть, как ты падаешь в обморок или, не дай Бог, пачкаешь пол. И не забывай: все люди делают ЭТО, так что в принципе должны понять твою настойчивость.

Если все же тебе приходится делать это на улице (жаль, что ты не мальчик!), найди уголок поукромнее и не стесняйся попросить своего спутника, пусть даже малознакомого, немного подождать. Сама зайди за уголок и реши вопрос одной струей. И не страшно, если кто-нибудь тебя увидит, - все, что естественно, все красиво.

Страшнее будет, если ты лопнешь.

НУ и НЮ

Здравствуй, Молодой! Как поживаешь, Эя?

Представляешь, я еще никому себя не показывала. Но тебе решила довериться. Если ты считаешь, что у меня все в порядке, пожалуйста, опубликуй мое фото.

P.S. Я бы очень хотела с тобой подружиться. Конечно, если я тебе понравлюсь.

Целую. Ирина.

Дорогая Ирина!

Ты - скромна и обаятельна. И я не глядя ставлю твою фотографию. Что касается дружбы - сперва выполни простое упражнение. На раз - разводишь руки. На два - встаешь в полный рост. На три - фотографируешься и присылаешь мне свое настоящее НЮ-фото. В тазике ты очень милая, но ничего не видать.

P. S. Жду ваших новых фоток, мои страстные! В следующем номере - первые итоги соревнований "НЮ АВГУСТА" и "НЮ ЛЕТА" (а значит, и первые призы). Не забудьте: я принимаю только ПОЛНОЕ НЮ. Пожалуйста, никаких спин и кокетливых общих планов!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно