Примерное время чтения: 3 минуты
40

Кто поедет на курорт? (часть 2)

НА ОДНОМ из этапов "Подписной кампании-2004", стремясь облегчить читателю и подписчику бремя расходов, сделать путь свежей прессы к нему максимально удобным, объединились еженедельник "Аргументы и факты", ежедневная газета "Труд" и агентство по распространению "АРИА-АиФ". И не напрасно. Удобство подписки в наших фирменных киосках, расположенных рядом с местом жительства или работы, оценили сотни москвичей, а также жители подмосковных городов Серпухова, Подольска, Чехова и Орехово-Зуева. Не последнюю роль сыграла и стоимость подписки, которая меньше, чем в почтовых отделениях.

Еще один приятный момент: все подписавшиеся стали участниками специальной новогодней лотереи "Подписка в киоске", розыгрыш которой состоялся 21 января. Призы и фирменные сувениры выиграли читатели из Москвы, получающие газеты в киоске в Настасьинском переулке, - Андреев В. И., Мариев В. А., Шарова М. С., в киоске на Мясницкой, 42 - Арсеев И. А., в киоске на Мясницкой, 35 - Попова В. Я., Фадеева И. А., в киоске на Комсомольском - Бардасов П. Н., в киоске на Усачева - Калабашкина Т. А., в киоске на Люсиновской - Крысин Д. В., в киоске "Детский мир" в Зеленограде - Ежова Т. А., а также из г. Подольск - Веселкина В. Ф. (киоск "Турист"), Карпенко Н. Л. (киоск "Парковый"), Савостьянов А. К. (киоск "Автостанция"), из г. Чехов - Герасименко З. В. (киоск N 11), Козлова Н. Н. (киоск N 12), из г. Орехово-Зуево - Илларионова Е. Н. (киоск на Володарского), Манухина В. А. (киоск на 1905 года), из г. Серпухов - Крюкова Ю. В. (киоск N 17), из г. Красногорск - Мувуева Н. М. (киоск N 19), из г. Королев - Усова В. А. (киоск N 18). Все призы для вручения будут доставлены в киоски.

Тем, кто не успел подписаться, объявляем: подписная кампания-2004 продолжается! С февраля в киосках газеты "Труд" и еженедельника "Аргументы и факты" можно оформить подписку на наши издания до конца 2004 года по льготным ценам. Причем на любой срок и даже с перерывом на летний, дачный период. Как и прежде, акция "Подписка в киоске" сопровождается лотереей. Спешим сообщить, что розыгрыш главного приза - путевки за рубеж - еще впереди!

Подробности совместной акции "Труда" и "Аргументов и фактов" можно узнать по телефону в редакции - 928-71-54 или в любом из наших фирменных киосков.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно