Примерное время чтения: 2 минуты
78

Курортные щипачи обидели Глызина

С приближением туристического сезона в курортные города активно стягиваются преступные элементы. Просыпаются от зимней спячки и местные мошенники.

МАКСИМАЛЬНУЮ осторожность следует проявлять тем, кто планирует "двинуть" летом на Черноморское побережье России и Украины, ведь опасность лишиться накопленных на приличный отдых денег подстерегает их не только на пляжах или набережных, где так любят прогуливаться в ожидании вечерней прохлады курортники, но и в номерах санаториев и гостиниц.

Как сообщает агентство "Аргументы и факты - Новости", "первой ласточкой", пострадавшей от рук воров, в этом году стал певец Алексей Глызин, побывавший с концертами в Одессе. С успехом отыграв первый сольник в "жемчужине у моря", гастролер с друзьями отметил удачу в ресторане. После гулянки певец притопал в свой номер и завалился спать. Пробуждение Глызина радостным не было. К побаливающей после возлияний голове добавился еще один пренеприятный факт: оказалось, что, воспользовавшись отсутствием постояльца, номер посетили непрошеные гости и унесли все документы и деньги. В итоге Алексею пришлось провести в Одессе-маме лишних 2 дня: из-за пропажи паспорта он не мог вылететь в Москву. А запланированное в столице выступление пришлось отменить. Как сетует пострадавший, времена, когда воры возвращали знаменитостям украденное, давно канули в Лету, так что теперь певцу предстоит побегать по инстанциям, восстанавливая нужные документы.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно