Примерное время чтения: 2 минуты
98

Моисееву дали за несгибаемость

5-Я ЦЕРЕМОНИЯ награждения за самые сексуально значимые достижения "Постель-2000" ее организатору, Андрею Вульфу, явно не удалась. Далеко не все из приглашенных сочли за честь посетить увеселительное мероприятие, на что хозяин парировал: "Мне, как депутату Государственной думы, вести эту церемонию не западло, а вот некоторым из знаменитостей прийти - западло!" Впрочем, Михаил Шифрин, Мария Арбатова, Екатерина Андреева и некоторые из тех, кто оказался в списке награжденных, тем не менее появились.

Всего было представлено 12 номинаций, которые были разбиты на 3 блока: "мужская", "женская", "специальная" и один дополнительный блок - "почетная" номинация. В первой и, пожалуй, самой крутой - "Мачо года" - отметился Сергей Глушко (он же - стриптизер Тарзан), номинация "Bad Boy" (ну, тут сам Бог велел) была вручена эксцентричному персонажу по имени Оскар, а самым-самым "Sex-политиком" ушедшего двухтысячного оказался Борис Немцов. Он же - шеф Вульфа по фракции. С женским блоком все получилось куда более предсказуемо: "Sex-символ" голубого экрана - Юлия Бордовских, а "Sex-бомба" - молодая мама Ольга Орлова (бывшая "блестящая"), "Bad Girl" - непредсказуемая Лика Стар. В специальной номинации фишка легла следующим образом: "Сладкая парочка" - Юлия Началова и Дмитрий Ланской, "Sex-диссидент" - Оскар. Вот тут неувязочка: либо sex, либо диссидент. Недоуменный Андрей Черкизов (обозреватель "Эха Москвы") насчет этого тонко пошутил: "Как говаривал мой потомок, диссиденты - люди, которые берут х.. в рот вилочкой..." И в довершение вечера - специально-профессиональная номинация: "Sex-группа", они же "группенсекс" - трио "Hi-Fi", "лучшее эротическое шоу" (опять возникает вопрос: марка маркой, но... девочки, а кто будет работать бедрами?) - "Dolls", за осуществление сексуальной революции и долгую жизнь в сексе - "незаменимый", "непотопляемый" и "несгибаемый" Борис Моисеев.

Практически все номинанты, так или иначе отмеченные "компетентным жюри", после вручения приза в виде ангела закусывали и испарялись в неизвестном направлении.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно