Все новости сайта за 5 июня 2001

"Слышал, что у вице-спикера Госдумы Владимира Жириновского более 200 автомобилей в личном пользовании. Неужели это правда?" - спрашивает читатель.
Архив
Читательница спрашивает:"Давно ничего не слышно про Селин Дион - она что, больше не поет?"
Архив
"В одной газете написали, что у телевизионщика Павла Шеремета растет маленький сын... в Канаде. Дескать, погулял наш Паша с какой-то заморской фоторепортершей, и теперь-де она в гордом одиночестве растит ребенка на чужбине. Неужели это правда?" - спрашивает читательница.
Архив
Читатель спрашивает: "Давно ничего не слышал про исполнителя песни "Яблоки на снегу" Михаила Муромова. Он продолжает петь или занимается чем-то другим?"
Архив
"Недавно спортивная телеведущая Юлия Бордовских снялась обнаженной для июньского номера журнала "Плейбой". Интересно, кто еще из наших спортивных звезд рискнул раздеться на страницах этого издания и сколько они за это получили?" - спрашивает читательница.
Архив
На литературном небосклоне России появилась новая звезда. Засияла - язык не повернется сказать. От скандального романа "Низший пилотаж" отказался Дом книги на Арбате, его продают завернутым в целлофан и только лицам старше 18 лет. "Низший пилотаж" Баяна Ширянова - это наркоманские библия и конституция в одном флаконе.
Архив
Науму Менделеевичу Новаковскому 87 лет. Последние 6 лет он работает бесплатным натурщиком в Строгановском художественном университете. Ежедневно, независимо от времени года и погоды, он приходит сюда в одних шортах и позирует без перерыва 5-6 часов.
Архив
Непосвященные не знают, но все байкеры делятся на просто байкеров и тех, кто на "Харлеях". "Харлей-Дэвидсон" - это вообще "Мерседес" среди мотоциклов. Самый дешевый стоит больше 10 тысяч американских рублей. Поэтому на вечеринку клуба "Харлей" по случаю открытия сезона собрались люди солидные и серьезные.
Архив
Первые ощущения от телевидения у парламентского лица РТР были сказочными и волшебными. В детской редакции Алтайского ТВ маленькую девочку Таню из хореографической студии так часто кормили пирожными, что она воспринимала телемир исключительно как... кондитерский. Но так ли сладко сейчас в этом мире Татьяне Худобиной? Разговор тем более актуален благодаря тому обстоятельству, что совсем недавно президент В. Путин подписал Указ о присвоении Худобиной ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени за большой вклад в развитие Российского телевидения и радиовещания.
Архив
"Уважаемые пассажиры, через 15 минут наш самолет произведет посадку в аэропорту "Талаги" города Архангельска, температура за бортом минус... (на этом месте стюардесса сделала долгую паузу, которой было достаточно, чтобы подумать о худшем) 1 градус". По самолету прокатился вздох облегчения. Сидевший сзади бизнесмен в это время переводил своему заграничному коллеге: "Майнэс уан. Велком ту рашн Лос-Анджелес". "Май год", - ответил теплолюбивый иностранец и поежился.
Архив
Охотники за НЛО 05.06.2001 00:00
Уфологическая организация "Космопоиск" существует уже 20 лет, и все эти годы ее члены исследуют аномальные зоны, охотятся за летающими тарелками, а также проводят фантастические научные эксперименты с целью создания летающей тарелки. А руководит всем этим Вадим Чернобров, по образованию инженер-конструктор космических аппаратов.
Архив
Москвичам давно знакомы эти бравые ребята в желто-синих комбинезонах с запоминающейся эмблемой - летучей мышью, парящей над глобусом и цепко сжимающей в когтях огромный ключ. Пять лет назад этот символ придумал руководитель Московской службы спасения Александр Шабалов, и с тех пор он стал отличительным знаком самых достойных.
Архив
...Где прошел показ новой коллекции модельера Виктории Андрияновой "На вырост" и супер- "фартуков" художника по костюмам Оксаны Ярмольник. У Вики слово "дача" прочно ассоциируется с милыми старыми вещами, которые, изгнанные из города по причине своей старомодности, поселялись за городом. Поэтому в ее коллекции остромодные шортики или шикарные платья соединились с вещами vintage (старая одежда, получившая вторую жизнь, - самое модное течение на сегодня).
Архив
Татьяна Догилева - коренная москвичка, спортсменка и хохотушка. Снялась в фильмах "Покровские ворота", "Отцы и дети", "Нежданно-негаданно", "Блондинка за углом", "Забытая мелодия для флейты", "Восток-Запад" и многих других. Работала в"Ленкоме", Театре им. Ермоловой, в антрепризах у Михаила Козакова и Леонида Трушкина.Несколько лет назад Татьяна дебютировала в роли режиссера. Спектакль "Лунный свет, медовый месяц" критики ругали, а зрители полюбили. Кстати, пьесу написал муж Татьяны - писатель Михаил Мишин. Теперь она репетирует новую пьесу. При этом успевает заниматься домом, общаться с мужем и воспитывать 6-летнюю дочь Катю.
Архив
Он умер неожиданно. Еще месяц назад Николай шутил с кинозвездами в том же Доме кино, где на прошлой неделе состоялась панихида по случаю его кончины. Скорбящие не верили в то, что Еременко-младшего уже нет с нами. Одно дело, когда хоронят заслуженного старца, о котором все давно забыли (уж простите, но таких панихид было за этот год десятки), другое - когда в мир иной уходит молодой, красивый и невероятно талантливый актер. Ему было всего 52 года. Он лишь на год пережил своего отца, Николая Николаевича Еременко-старшего. В воскресный полдень, 27 мая, у Еременко-младшего остановилось сердце в Боткинской больнице. В понедельник утром информация о смерти прошла по телевизионным новостям. Многие знавшие его люди испытали шок.
Архив
загрузить ещё