Примерное время чтения: 3 минуты
374

Машина времени заработала

Группа уфологов-исследователей из "Космопоиска" во главе с ученым, преподавателем МАИ Вадимом Чернобровом вернулась из аномальной зоны в районе Медвединской гряды. В этом году целью экспедиции стали не только наблюдение НЛО, поиск мест посадок инопланетных объектов, но и испытание первой в мире машины времени. И это уже не фантастика.

МАШИНА времени, изобретенная Вадимом Чернобровом, успешно прошла испытание в экстремальных условиях аномальной зоны. Технология пока держится в секрете. Известно лишь, что аппарат круглой формы способен вместить одного человека и составляет метр в диаметре.

Зашифрованное послание человечеству

ЧУДЕСА, которые начали твориться, как только конструкция была установлена, но еще не включена, не поддаются научному объяснению. Сначала изнутри стал распространяться запах озона, который четко ощущался на расстоянии 180 метров от установки. Затем новая электропроводка завоняла, будто сгоревшая. Через день машина времени зафонила радиацией. Причем было зафиксировано превышение нормы в шесть раз! Но на следующий день радиация, как по мановению волшебной палочки, исчезла, и ее уровень оказался даже ниже нормы.

Уфологи подготовили текст обращения к летающим в большом количестве в районе Медвединской гряды НЛО и стали передавать текст посредством новоизобретенного аппарата. Во время передачи изнутри машины слышались непонятные сигналы, которые напоминали морзяночный писк. Увы, за неимением радиолюбительского опыта возможные сигналы из иного мира расшифровать не удалось. Затем ученые увидели другое неясное послание. На небе облака четко образовали цифровую надпись: 289. Через несколько минут двойка исчезла, а после девятки появилась первая буква греческого алфавита "альфа". Эти сигналы пока тоже не расшифрованы. Кроме вышеописанных аномалий за шесть дней до испытания машины времени у участников экспедиции начались сбои с часами: они то уходили на много часов вперед, то вообще останавливались. На нескольких имевшихся в наличии мобильных телефонах сбилась дата.

Испытания на людях

ОДНАКО чертовщина не остановила испытателей. Сначала опыты велись на животных: мышах, собаках и кошках. Сперва мышки гибли в большом количестве. Из 31 особи, привезенной в аномальную зону, еще до начала опытов в живых осталось только шесть. В результате экспериментов все четверо помещенных на два часа в машину времени грызунов выжили, но испытали жуткий животный страх и после извлечения из аппарата вели себя очень неадекватно.

После мышей внутрь посадили щенка по кличке Луноход. Собаку планировали продержать в аппарате два часа, но щенок выдержал лишь 108 минут (как Гагарин в космосе), а затем прогрыз днище и вывалился кубарем с истошным визгом. Чувствительный кот Пломбир наотрез отказывался становиться подопытным. Как только исследователи включали машину, несчастный мурлыка убегал и прятался так надежно, что выманить его из укрытия не удавалось. Другая кошка оказалась более сговорчивой.

Убедившись, что машина для жизни не опасна, проверку чудо-техники провели на семерых добровольцах из числа членов экспедиции. Одна из участниц эксперимента, Лиля, рассказала, что буквально пару секунд чувствовала какие-то токи, будто само пространство двигалось вокруг нее. На миг увидела вспышку - пейзаж из прошлого, и все закончилось. Выбравшись наружу, девушка ощутила значительный прилив сил. Она провела в машине всего 15 минут. Но, как оказалось, за этот небольшой период время замедлилось на три процента. Это ничтожно малая величина, несколько долей секунды, однако все-таки первое реальное достижение человека по управлению временем.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно