Все новости сайта за 18 сентября 2001

"Ходят слухи, что состав группы "Блестящие" вот-вот изменится: вместо Жанны, которая скоро уйдет в декретный отпуск, уже появилась новая солистка. Правда ли это?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Слышал, Кейт Уинслет рассталась с мужем. Надо же, ведь только недавно ребенок родился!"
Архив
"Мой сосед по гаражу утверждает, будто бы наш школьник изобрел новый двигатель для автомобиля и не то американцы, не то японцы хотят купить его за любые деньги. Правда, пацан пока не спешит им его продавать. Знаете ли вы что-нибудь об этом?" - спрашивает читатель.
Архив
Читательница спрашивает: "Неужели Ф. Киркорову не хватает у нас работы и он ездит с концертами по всякому захолустью? Говорят, что недавно он гастролировал по Монголии."
Архив
Металлическую дверь хозяин не открыл. Пришлось ее взламывать. В кухне находилось большое количество разделочных досок, топор, ножи... На плите стояла кастрюля с остатками супа. Морозильная камера была забита человеческим мясом, порубленным на мелкие кусочки... Милиционеры, повидавшие на своем веку десятки трупов, горстями глотали валидол.
Архив
Трагедия Америки потрясла спортивный мир. В самой Америке спортивная жизнь замерла совершенно. Руководители европейского футбола приняли решение отменить запланированные на прошлой неделе еврокубковые матчи. А президент оргкомитета зимних Олимпийских игр-2002 в Солт-Лейк-Сити Митт Ромней спустя всего несколько часов после терактов заявил: "Время и место олимпийских состязаний не будут изменены", но при этом сказал о необходимости усиления безопасности Игр, которые должны начаться через пять месяцев...
Архив
В минувшие выходные футбольная команда "АиФ" (состоящая из сотрудников редакции и друзей газеты) в очередной раз поглумилась над соперниками, легко завоевав первое место. В турнире, посвященном десятилетию МФК "Дина", участвовали футбольные команды РТР, "Советского спорта", "Спорт-экспресса", "МК", "Комсомольской правды" и др.
Архив
Русский финал серии турниров "Большого шлема", о котором так мечтали в России и которого так не хотели в Америке, увы, не состоялся. 20-летний австралиец Ллейтон Хьюитт и великий Пит Сампрас остановили наших Евгения Кафельникова и Марата Сафина. А победителем этого престижного турнира сенсационно вышел Ллейтон Хьюитт.
Архив
Этот 9-серийный телевизионный фильм, снятый 20 лет назад, за прошедшее время ничуть не постарел, не стал выглядеть наивно, как некоторые старые киноленты, не утратил своей мужественной красоты и значения. Борис Невзоров, Степан Старчиков и Дмитрий Золотухин вспоминают, как это было...
Архив
Первое реальное достижение человека по управлению временем... Группа уфологов-исследователей из "Космопоиска" во главе с ученым, преподавателем МАИ Вадимом Чернобровом, провела испытание первой в мире машины времени - в районе Медвединской гряды. И это уже не фантастика!
Архив
Бывший российский эмигрант, а ныне американский подданный Евгений Сигал - единственный в мире разработчик портативных моделей уникального электронного музыкального инструмента, известного в России под названием "терменвокс"(Термен - фамилия его изобретателя, "вокс" по-латыни - "голос"). Недавно, будучи проездом из Лос-Анджелеса, музыкант дал эксклюзивное интервью "АиФ.СВ".
Архив
В наше немелодичное время создание оригинальной песни - это уже событие. Куда проще исполнить на свой лад хорошо забытую песню и, хорошенько раскрутив, сделать из нее хит сезона! И в этом нет ничего зазорного. Другое дело - выдрать кусок из песни западного исполнителя или использовать его творение целиком, попутно выдав за свое. Сегодня мы решили привести вам примеры на все три варианта.
Архив
Внешне Екатерина Андреева, ведущая программы "Время" - взвешенная, дипломатичная, похожая на строгую, но справедливую учительницу. Мы собирались беседовать с неким "символом", политкорректным образом Первого канала, а разговор получился неожиданно теплым...
Архив
Эволюция американского кино распорядилась так, что первая "Планета обезьян", снятая в 1968 году, оказалась умнее и ироничнее нынешней. И тут появляется крамольный вопрос: полноте, а для людей ли снималась очередная "Планета обезьян"? В общем, то ли создатели фильма слишком высокого мнения о приматах, то ли, напротив, слишком низкого - об американских кинозрителях...
Архив
IV кинофестиваль "Бригантина" объединил актеров и фильмы трех славянских государств - России, Украины и Белоруссии. Читайте, как наши звезды туда летели и что там делали.
Архив
загрузить ещё