Примерное время чтения: 4 минуты
99

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ С 14 ПО 20 АВГУСТА

Основные события, скорее всего, произойдут в первые два дня. Вторая половина недели пройдет спокойнее. Понедельник неплох в деловом плане, но самомнение или желание развлечься могут навредить. Вторник конфликтен и противоречив. Четверг способствует самовыражению. Воскресенье гармонично, но поменьше бы порывов и побольше бы постоянства.

ОВЕН

Это время удачи, которое все же может быть омрачено неадекватными поступками или неумеренностью. Хотя финансовых сдвигов не намечается, зато возможностей проявить себя и попробовать в новом деле становится больше.

ТЕЛЕЦ

В семье и доме возможны перемены к лучшему. Хозяйство требует внимания, и есть к чему приложить руки. Однако существуют соблазны несемейного свойства. Идя им навстречу, можно понять: счастье-то поджидало нас прямо по месту жительства.

БЛИЗНЕЦЫ

Эту неделю стоит посвятить общению, поездкам, обучению. Не менее полезными окажутся и трудовые подвиги. Можно найти новое применение своим способностям и новых партнеров. Подспудное душевное беспокойство отразится на нервах, но - ничего страшного.

РАК

Первые дни лучше посвятить обычным занятиям, не отвлекаясь на эмоции и перипетии отношений, а потом сосредоточиться на личной жизни или карьере. Есть перспектива потратиться, а перспектива заработать невелика. Хорошо бы придумать себе небольшой праздник.

ЛЕВ

Время располагает к работе над ошибками и реализации идей, но каждое "хорошее" сейчас пойдет в нагрузку с "плохим", и наоборот. В первую половину недели не стоит рисковать в делах и потворствовать своим желаниям, иначе могут пострадать и самолюбие, и кошелек.

ДЕВА

Возможны недоразумения в личной жизни и в отношениях с малознакомыми людьми. Вероятен конфликт между желаниями и возможностями. Первых много, вторых мало. Жизнь сложится удачнее, если посвятить ее привычным делам и общению, а активность поумерить.

ВЕСЫ

Можно пострадать от женского коварства и найти опору в лице представителя сильного пола. Романтизм чреват, дружба и коллективная деятельность полезны. Удачны поездки и путешествия, но только не в первые два дня.

СКОРПИОН

Твои идеи могут найти благодарных слушателей, а способности - применение. Вероятны встречи с нужными людьми и приступы энтузиазма. Быть активным и целеустремленным на работе - к удаче, а предсказуемым с родными и близкими - к порядку.

СТРЕЛЕЦ

Много дел и общения. Приятные события во время поездок, возможно появление новых творческих идей, шансов и возможностей. Люди захотят быть рядом с тобой, главное - что ты можешь им предложить в ответ на их интерес. Отдели главное от второстепенного.

КОЗЕРОГ

Романтика сейчас до добра не доведет, деятельность на профессиональном поприще может привести к успеху в будущем, а труды в финансовой области - в настоящем. Лучше недоверчивость, чем легковерие, поскольку вероятны интриги и сплетни.

ВОДОЛЕЙ

Для приключений на сердечном поприще неделя мало подходит. Можно обидеть или обидеться, ошибиться в симпатиях и антипатиях. С конкурентами лучше сотрудничать, нежели бороться.

РЫБЫ

В первые дни возможны недоразумения на работе, ошибки и переживания по этому поводу. Но потом будет шанс оказаться в нужное время в нужном месте. От мужчины будет польза, от женщины - вред.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно