Примерное время чтения: 2 минуты
155

Чтобы не было мучительно жарко

Солнышко светит в полную силу, значит, нужно полностью менять свой гардероб. Мы не будем рассказывать тебе о том, какие модели нынче в моде (об этом итак много сказано), лучше поговорим о материалах, из которых должна быть твоя одежда, чтобы не "запариться" летом.

Речь пойдет о так называемых климатических материалах, которые отлично пропускают влагу. Дело в том, что раньше эти ткани использовали только при пошиве спортивных костюмов и трико, но потом дизайнеры поняли, что из них можно шить не только удобную, но и модную одежду. Девчонки, в магазинах вы без труда найдете маечки, шорты, юбки, блузы и штаны из полиэстра. Да и у вас, парни, не возникнет с этим проблем. Вы можете приобрести себе летний пиджак из сакко в комплекте с брюками из хлопка. Этот ансамбль не только подарит вам ощущение свежести, но и удачно подчеркнет вашу фигуру.

Вы, наверняка, не раз слышали об алоэ. Это растение, оказывается, входит не только в состав различных косметических средств, но и в состав ткани. Хитом этого лета можно считать стильную кофту из серии Aloe Vera by TRU. Дело в том, что эта одежда пропитана веществом, которое во время носки одновременно охлаждает и ухаживает за кожей. Еще одним плюсом, безусловно, является то, что эти блузы бывают различных стилей и фасонов.

Помимо солнца имеется еще одна горячая вещица, с которой летом нам совсем не хочется иметь дело. Ты уже догадался? Правильно, это утюг. Умные дяденьки и тетеньки решили нам помочь и облегчить нашу жизнь. Они изобрели ткани, которые совершенно не обязательно гладить. Выстирал, высушил и надел. Жизнь удалась!

Ну вот, еще одна из летних проблем разрешилась. Согласись, лето придумано не для того, чтобы думать о всяких неприятных пустяках. Так что прикупи себе парочку летних вещичек и вперед на улицу, наслаждаться летом!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно