Все новости сайта за 20 ноября 2000

"Бесполезно агитировать молодежь против наркотиков, когда известно, что все голливудские звезды "сидят на игле". Даже, я читала, пай-девочка Николь Кидман подсела." - пишет наша читательница.
Архив
Читательница спрашивает: "Я хочу бросить курить, но силы воли не хватает. Поэтому я перешла на сигареты с пониженным содержанием смол и никотина. Поможет ли мне это избежать заболеваний, которые вызывает курение?"
Архив
Читательница спрашивает: "Мода на парики то приходит, то уходит. Хотя для многих они актуальны всегда. Сейчас среди молодежи популярны парики ярких цветов. А кто и когда придумал первый парик?"
Архив
Вот они - первые результаты глобального потепления климата. Накануне зимы, когда, казалось бы, самое время напялить на головы тугие и теплые шапки, в Россию приходит мода на пышные прически.
Архив
По их собственным словам, "не писатели, а сочинители" интереснейших детективов рассказывают, с чего это началось, как развивается (уже семь книг!) и что из этого может выйти в дальнейшшем.
Архив
Следуя нашим советам, вы будете любоваться прекрасными живыми цветами у себя дома. Сегодня мы представляем вам АНТУРИУМ и АСТИЛЬБУ.
Архив
Будь на посту 20.11.2000 00:00
Ноябрь - начало Рождественского, "холодного", поста. Этот сорокадневный пост как бы подготавливает верующих к достойному празднованию Рождества Христова.
Архив
Что же делать, если все есть - а хорошего мужика рядом нет! Недавно был... Еще пару недель (или лет) назад. А теперь ушел. Или остался - но уже как бы и не мужик. Так как же избежать измены и в то же время не исстрадаться, а даже повысить свою сексуальную технику к моменту, когда любимый войдет в норму?
Архив
Увы, настоящие мужчины не встречаются в нашей жизни ежедневно, и у каждой из нас своя дорога к избраннику. Кому-то достаточно сделать один шаг, а у кого-то на пути к настоящему мужчине может быть всякое, в том числе и серьезные промахи с твоей стороны в виде первого (второго, третьего и т. д.) неудачного замужества. Однако, если разобраться, то плюсов в неудачном замужестве гораздо больше, чем минусов.
Архив
Мы все боимся бродячих собак, но как-то забываем о том, что не меньше половины всех полученных травм людям достается от вполне обычных домашних питомцев. Многочисленные собаководы выгуливают своих четвероногих друзей без ошейника и намордника. Если мелкую нападающую болонку еще можно пнуть ногой, то с огромным ротвейлером справиться почти невозможно. И все-таки ряд приемов самообороны существует.
Архив
Идеально, если ваш сын занимается карате. Но как быть, если он самый обыкновенный пацан, который не сможет по силе противостоять мужчине или более взрослому подростку? Знание приемов здесь не поможет. Осторожность и бдительность - вот два качества, которые позволят сохранить покой в вашей семье.
Архив
Ежегодно совершается около 10000 преступлений, посягающих на половую неприкосновенность граждан. Это может случиться с кем угодно и когда угодно. Поэтому постараемся дать несколько советов, как вести себя во время нападения.
Архив
Конечно, слабая девушка не справится холодной ночью на темной улице с сильным мужчиной. Но для того и придуманы всякие дополнительные средства, помогающие девушкам выжить. Вот об этих средствах и способах нам расскажет мастер спорта по греко-римской борьбе, эксперт по единоборствам Александр Изотов.
Архив
"Моей подруге пришлось пережить изнасилование. Она обратилась в милицию. Но там ее вообще довели до истерики. Откровенно насмехались. В конце концов она просто забрала заявление. Почему же в нашей стране блюстители порядка не только не могут помочь человеку, попавшему в беду, но, наоборот, как будто выгораживают насильника?" - спрашивает наша читательница.
Архив
Почему дети учатся плохо? Отчего живой, любознательный малыш, легко обыгрывающий взрослых на компьютере, любящий книжки, приходит в школу и в буквальном смысле перестает соображать? С этим вопросом мы обратились к Анне Прихожаниной, психологу, специалисту по детской неуспеваемости в школе
Архив
загрузить ещё