Все новости сайта за 22 января 2001

"Мисс бабушка" 22.01.2001 00:00
Читатель спрашивает: "Всевозможные конкурсы красоты для молоденьких девушек уже стали обычными. А проводятся ли какие-нибудь конкурсы для пожилых? Например, было бы очень интересно узнать: кто является "Мисс бабушкой"?"
Архив
"Начальство сказало, что меня собираются уволить в связи с сокращением штатов. У меня маленький ребенок, которого я воспитываю одна. Имеет ли администрация право меня уволить?" - спрашивает читательница.
Архив
Пяточные шпоры 22.01.2001 00:00
"Меня измучила такая неприятная штука, как пяточные шпоры. Пятки ломит порой так, что невозможно ходить. Есть ли какой-то способ, с помощью которого я могла бы себе облегчить боль в домашних условиях?" - спрашивает читатель.
Архив
Школы моделей есть, а детей, прошедших там обучение, нет ни в рекламе, ни на подиуме. Куда же они пропадают? Достав из Интернета юношескую фотографию Тома Круза (благо на ней он мало похож на себя нынешнего), я назвал его своим племянником и прямиком направился во "всемирно известное агентство...", реклама которого не сходит с экранов телевизоров.
Архив
Мода в последние годы стала слишком практичной. Женщины все чаще, особенно в холодное время года, носят брюки. Это удобно. И платья появляются на подиуме все реже и реже. Но вот новая коллекция модельеров Елизаветы Калинушкиной и Юлии Попеляевой стала исключением. А может быть, это просто очередной "перелом" в сфере дизайна одежды?
Архив
Рецепты (21.01.2001) 22.01.2001 00:00
Разные вкусности на тему спагетти и макарон!
Архив
Мы обращаемся к тем, кто любит макароны только дома, когда никто не видит... Господа! Ведь вы "не любите" макароны потому лишь, что не умеете их красиво есть. Давайте исправляться!
Архив
Протестируйте себя, чтобы узнать, насколько вы притягательны для представителей сильного пола.
Архив
Знаменитая американская актриса Ширли МакЛейн отпраздновала в 2000 году своеобразный юбилей - 50 лет в шоу-бизнесе, но выглядит она максимум на 45, продолжает успешно работать в кинобизнесе, заниматься общественной деятельностью и писать новые книги. В чем же секреты ее молодости?
Архив
..." мой сын воспринял отчима просто враждебно - игнорирует, грубит, абсолютно не слушается. Естественно, мужа это расстраивает. Я начинаю отчитывать сына, что нельзя так себя вести, а он плачет: "С тех пор как появился дядя Дима, мне идти домой из школы не хочется". Я и сына люблю, и мужа, и обоим хочу угодить..." - пишет нам читательница. И правда, что делать в такой ситуации?
Архив
Начальник вызвал вас к себе, посмотрел строгим взглядом и сказал, что через два дня вам необходимо отправиться в командировку. Радоваться этому или огорчаться? Командировка, как и любое дело, имеет свои преимущества и недостатки.
Архив
Только став матерью, начинаешь понимать, что дети - это действительно самое дорогое, что у тебя есть, причем дорогое не только в переносном, но и в буквальном смысле слова. Ребенок растет, и, соответственно, вместе с ним растут и твои расходы. На какую помощь от государства ты можешь рассчитывать?
Архив
В один прекрасный день ты с ужасом понимаешь, что беременна. Для большинства женщин эта новость неожиданна... Через какое-то время ты привыкнешь к своему интересному положению, некоторым оно даже нравится. Но тут возникает множество вопросов, и один из первых: как сказать об этом окружающим и говорить ли вообще?
Архив
Сперма в банке 22.01.2001 00:00
Если у тебя пострадали половые железы, то ты не будешь продолжен в потомках... Если, конечно, не позаботился вовремя и не оставил немного продукции этих самых желез в холодильнике до лучших времен.
Архив
"Я очень хочу попросить, чтобы вы рассказали об Андрее Губине: где он родился и как провел свое детство." - просит одна читательница, "Напишите, пожалуйста, есть ли девушка у Андрея Губина и не собирается ли он жениться?" - спрашивает другая... И правда, чего это он никак не женится - красавчик и любимец юных девушек?
Архив
загрузить ещё