Все новости сайта за 11 сентября 2001

Мало того, что в оздоровительном лагере, функционировавшем на базе Никольской сельской школы Мордовии, ребят держали буквально на голодной диете. Возглавлявшая этот профилакторий директор школы Нина Капранова не только присвоила львиную долю выделенных из федерального бюджета средств... И как вы думаете, что ей за это было?
Архив
"Мечтаю переписываться с зарубежными знаменитостями! Не могли бы вы сообщить адреса хотя бы некоторых из них?" - просит читательница. Сообщаем...
Архив
Читательница спрашивает: "Слышала, что мои любимцы из группы "Икс-миссия" докатились до того, что, подобно кавказцам, украли невесту. Якобы живут теперь с ней по очереди. Неужели таким славным парням сложно было найти девушек, которые согласились бы выйти за них замуж? Я бы, например, с удовольствием за Артура вышла..."
Архив
Читатель интересуется: "Что-то странное слышно в последнее время про Бритни Спирс... То пишут, что замуж вышла, то, что в автокатастрофу попала."
Архив
Война на "рыбном" фронте идет не один десяток лет. Как утверждают эксперты, после наркотиков, оружия и водочного бизнеса четвертое место прочно удерживает транснациональная "рыбная мафия". Рыболовный грабительский промысел наносит огромный ущерб государству. Казна теряет миллиарды, а деликатесы уплывают за рубеж. Сегодня русской икрой торгуют даже папуасы.Борьба с "рыбной мафией" ведется. Но как? Силы пока явно неравны...
Архив
На проходящих в австралийском Брисбене Играх доброй воли феноменального успеха добилась штангистка Валентина Попова из Воронежа. Менее чем за час финальных выступлений серебряный призер Олимпиады в Сиднее установила 3 мировых рекорда в категории 69 кг!
Архив
Майкл Джордан все-таки успешно завершил свой тренировочный лагерь. Тем не менее кумир всех болельщиков мира пока еще не готов объявить о возобновлении своей фантастической карьеры. Однако фанаты уже замерли в предвкушении: неужели пришествие Джордана все-таки состоится?
Архив
Футбольные звезды - натуры, как правило, разносторонние - нередко стремятся проявить себя и вне футбольного поля. Кое-кому удается сделать это не просто забавно, но по-настоящему интересно и даже талантливо.
Архив
Стеблова представлять не надо. Его знают все. В жизни каждого человека есть знаковые моменты судьбы. Одним из таких у Евгения Стеблова явилась авария, после которой он совсем иначе стал смотреть на жизнь. Сейчас он нечасто снимается в кино, в основном играет в театре. С ним необычайно интересно общаться. Три часа интервью пролетели как один миг...
Архив
История знает немало примеров, когда потусторонние силы помогали людям. Например, Александра Пушкина удержала в Михайловском няня Арина Родионовна, сославшись на плохое предчувствие. Именно поэтому поэт не попал на Сенатскую площадь в день восстания декабристов и остался жив и свободен. Покровительствуют ли в наше время народным любимцам высшие силы? - этот вопрос мы решили задать кинозвездам. Вот что ответили нам Михаил Боярский, Александр Панкратов-Черный, Наталья Крачковская, Гарик Сукачев и Марина Яковлева.
Архив
На днях в редакции "АиФ. СВ" раздался тревожный звонок от инвалида по зрению, обвиняющего руководство Всероссийского общества слепых во всевозможных грехах и злоупотреблениях. Мы постарались действительно разобраться в сложившейся ситуации...
Архив
Да, интересные свадьбы случаются у наших звезд! У кого жениха чуть водкой не отравят, а кто вобще загс на дом уговаривает приехать...
Архив
По образованию Катя Стриженова режиссер, но до сих пор была актрисой и телеведущей. Сама не знает, получится ли в жизни так, что придется режиссировать на сцене или в кино. Пока это проявляется лишь в семейной жизни, где от женщины многое зависит. Их семейный стаж с Александром Стриженовым насчитывает 15 лет, но, как говорится, "все только начинается"...
Архив
Милый, добрый, мягкий, смешной - иначе о Евгении Леонове не говорят. На долю замечательного актера выпало множество комических ролей. Он учил людей улыбаться, хотя сам частенько бывал грустным. Сегодня мы публикуем воспоминания самого Евгения Леонова и его близких о забавных ситуациях, нередко случавшихся в его жизни.
Архив
Что касается личной жизни - тут я счастливый человек. У меня - любимый муж, любимый ребенок, любимые родители, замечательные друзья и еще есть любимая собака Трюфель. Со счастьем в работе дела обстоят так: вроде бы что-то уже сделала, чего-то достигла. За 10 лет на телевидении работала аж в четырех ипостасях: была и редактором, и корреспондентом, была ведущей как новостей, так и программы в жанре интервью. Каждый раз начинала заново - ведь это совершенно разные работы. Сейчас мы опять делаем новое дело, и я снова чувствую себя в начале пути... - рассказывает нам Марианна.
Архив
загрузить ещё