Все новости сайта за 24 сентября 2001

"Как избавиться от пятна ржавчины на одежде?" - спрашивает читательница.
Архив
"Я ищу работу, но боюсь, что мое положение - у меня пятый месяц беременности - скоро будет хорошо заметно. Могут ли мне отказать из-за этого в приеме на работу?" - спрашивает читательница.
Архив
Шесть подростков один за другим свели счеты с жизнью в маленьком городке Кстово Нижегородской области. Цепь мистических и таинственных деталей, которые всплыли на поверхность сразу после последних трех ЧП, заставила задуматься о том, что все случившееся - не обычное роковое совпадение. Что за этим стоит нечто и некто "сумасшедший", кому были необходимы детские жизни. Что "это" - секта, "клуб самоубийц", какое-то фанатичное сообщество - разбирается огромная следственная группа, в работе которой задействованы даже секретные спецслужбы...
Архив
Кажется, что еще может сказать о любви человек, написавший "Единственную"? Правда, до этого в более раннем возрасте он написал "Путану"... И на концертах перед исполнением "Единственной" он часто говорит, что у каждого мужчины должна быть своя единственная. А потом лукаво добавляет: "Ну одна, ну две, ну три..." Вот и пойми мужчин. Сегодня своими мужскими впечатлениями, накопленными за пятьдесят лет жизни, делится один из самых романтических героев российской эстрады Олег Газманов.
Архив
Кредитка на шее 24.09.2001 00:00
Стоит ли вкладывать деньги в валюту? Ведь, если вдуматься, валюта - вещь относительная, а золото есть золото, даже в Африке. Вот и директор одного из московских ломбардов Валентина Егорова советует...
Архив
Ломбарды появились в ХV веке во Франции. Их придумали ростовщики, выходцы из области Ломбардия в Италии. И это заведение, даже не изменив названия, дожило до наших дней. Хорошо, видно, было придумано, что даже при социализме от этого "пережитка" не отказались. Что же сейчас ломбарды могут сделать для своих клиентов и как это все выглядит?
Архив
Театрально-прогулочная фаза отношений с вашим кавалером близится к завершению, и вы решили наконец пригласить его домой. Сразу же встает ряд вопросов: чем его кормить, куда сажать, как себя вести - вы ведь еще ни разу не оставались один на один, без посторонних. К тому же как хозяйка вы несете некоторую ответственность за организацию романтического вечера.Особенно волноваться по поводу его визита, конечно, не стоит. Вы ведь ждете в гости не английскую королеву, а совершенно непохожего на нее типа. Но некоторым несложным рекомендациям лучше все-таки последовать.
Архив
Почему-то об эрекции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Сегодня мы решили исправить это упущение и обратились к врачу-андрологу Медицинского женского центра, кандидату медицинских наук Вячеславу Корнилову.
Архив
О новых тенденциях в свадебной моде мы попросили рассказать модельера Веронику Лазареву.
Архив
Как лучше всего нарядиться на свадьбу не только невесте, но и жениху, свидетелям, родителям и гостям? Рассмотрим, каким требованиям должны отвечать наряды каждой из этих категорий участников свадебного торжества...
Архив
Если тебе удалось решить самую главную проблему - поиска жениха, то для того, чтобы свадебные торжества действительно стали праздником и оправдали твои ожидания, к ним необходимо тщательно подготовиться. Нельзя откладывать все на последний момент. Мы приводим примерный план действий перед свадьбой, а также рассказываем, как принято готовиться к свадьбе за рубежом.
Архив
Вы устали от одиночества, но личная жизнь никак у вас не складывается. Давайте проанализируем, почему так может быть и как с этим бороться...
Архив
По исследованиям Института питания РАМН, многие биологически активные добавки имеют немало противопоказаний. И некоторым они могут реально навредить. Как же разобраться во всем многобразии предлагаемых без рецепта "чудодейственных" средств?
Архив
В последнее время ученые установили, что хаотичное поглощение пищевых продуктов связано не с неограниченным аппетитом, а с так называемым "пищевым алкоголизмом". Приступы обжорства вызываются часто психическими проблемами, как, например, депрессия, страх, печаль, переживания, а также скука! Поэтому еще надо разобраться, что вам нужнее и, главное - что поможет: диета или посещение психотерапевта...
Архив
Будем считать это нашей новой рубрикой. По идее, она должна бы вас утешить.Даже по телевизору визажисты, рекламирующие косметику, постоянно рассказывают о том, как они красили какую-нибудь голливудскую звезду. Да-да-да! Голливудским (как, впрочем, и нашим) звездам надо очень старательно краситься, чтобы скрыть свои несовершенства.Ну, так краситься и мы можем... Главное - знать, куда чего намазывать. Сегодня в качестве эталона некрасивости мы выбрали... Гвинет Пэлтроу!
Архив
загрузить ещё