Все новости сайта за 30 ноября 2001

Грек по происхождению, живущий в Париже и поющий песни на английском языке, скоро совершит турне по России. Для нас приезд звезды всегда приятен, но полностью отдаться радости мешает одна мысль: "Почему к нам добираются знаменитости через 20-30 лет после пика своей популярности?" С этого мы и начали разговор с Великим Певцом 70-х.
Архив
Актриса Алена Хмельницкая, имея такую шикарную внешность и такого мужа, как Тигран Кеосаян, обладает еще и безупречным вкусом. Мы распросили ее, как, где и почем она приобретает одежду для себя и своих близких.
Архив
"Анна Резникова с программой "Навсегда" в ГЦКЗ "Россия" 17 декабря 2001 года". Постановкой шоу руководит Андрис Лиепа, и зрелище обещает быть грандиозным - струнная группа, балет, необыкновенные декорации...
Архив
Ирина Понаровская является коренной петербурженкой и от коллег по эстрадному цеху ее до сих пор отличают "чересчур изысканность, чересчур воспитанность и чересчур стиль". Не случайно в конце 80-х фирма "Шанель" на презентации очередной коллекции в Москве именно ей присудила титул "Мисс Шанель Советского Союза".
Архив
На прошлой неделе в боулинг-клубе "Самолет" состоялось дружеское "выяснение отношений" между аифовцами и сборной именитых рокеров. Журналисты и музыканты (Сергей Галанин, Евгений Хавтан, Петр Подгородецкий и Александр Иванов) демонстрировали друг другу спортивную удаль и выясняли, кто же круче в сбивании кеглей.
Архив
Когда Влад Сташевский объявил о своем решении жениться, у всех без исключения это вызвало если не шок, то, по крайней мере, полное недоумение. Как это так? Признанный плейбой, который своими песнями сводит с ума всю прекрасную половину человечества подросткового возраста, и вдруг - примерный семьянин? Однако вот уже почти 5 лет чета Сташевских не дает прессе никаких поводов для сплетен и вовсю занимается воспитанием своего маленького сына Даниила. Вот об этой семейной жизни Влад и рассказывает нам в своем интервью.
Архив
Жили-были три сестры: Лида, Зина, Валя. Когда они выросли и стали решать, кем быть, старшая, Лида, сказала: "Я хочу, чтобы у людей было больше еды", - и пошла работать на пищекомбинат. Средняя, Зина, сказала: "Я хочу, чтобы люди учились", - и пошла преподавать в техникум. Самая младшая, Валя, сказала: "А я хочу, чтобы людям было лучше жить", - и стала вице-премьером российского правительства по социальным вопросам. Вот как все это было, мы вам и рассказываем.
Архив
В ГЦКЗ "Россия" прошла восьмая по счету Неделя высокой моды, куда обычные зрители приходили смотреть не только на творения известных дизайнеров, но и на звездный бомонд, сидящий в VIP-рядах вдоль подиума. На кого же там можно было полюбоваться?
Архив
Самый маленький и самый худенький "Иванушка" - Олег Яковлев на днях отметил свое 32-летие. По словам Олега, событию этому он особого значения не придавал и постарался отметить его как можно скромнее. И все же в ресторане "Клеопатра" собралось человек 40 гостей.
Архив
В этом году исполняется двадцать два года, как Эльдар Рязанов построил на кинопленке свой "Гараж". К этой дате Кира Прошутинская пригласила в свою новую передачу "Традиционный сбор" всех, кто принимал участие в дележке этого самого гаража. Даже чучела козлов, бегемотов и медведей, снимавшиеся в "том" фильме, притащили.
Архив
На минувшей неделе в столичном клубе "Метелица" презентовала свой новый альбом певица Жасмин. Поздравить Жасмин приехали не последние люди российской эстрады, но самыми главными гостями здесь были вовсе не звездные персоны.
Архив
Роберта Де Ниро преследуют неприятности. Пользуясь своей внешностью, его коварный двойник - 51-летний Джозеф Мануэла, бывший пожарный -творит всяческие безобразия, притворяясь знаменитым актером...
Архив
Очевидно, потому, что это дом, в котором Мадонна жила еще до того, как стала звездой...
Архив
Бритни Спирс скрывает много тайн. Очень старается. Впрочем, когда-то это не было секретами, а теперь вот, пожалуйста, - Х-файлы. Файл номер один: Бритни никакая не блондинка. У нее темные волосы, да и глаза-то карие. Номер два: у нее коротковаты ноги. Это предмет страданий Бритни и по сей день. Номер три: Бритни приходится мириться с неверностью своего любимого - и противопоставить этому ей нечего.
Архив
Читайте о том, как Нонна Мордюкова ко Дню рождения закончила ремонт, Павел Буре встретился с Путиным и лишился зубов, Алексий II чествовал владыку Кирилла, "На-наец" Павел Соколов купил штиблеты, Лидия Федосеева-Шукшина заболела, ну а Льва Новоженова волновали судьбы эмигрантов.
Архив
загрузить ещё