Все новости сайта за 30 декабря 2001

Вряд ли можно чего-нибудь значительного достичь, если упорно не стремиться к поставленной цели. Но где та грань, которая отделяет необходимое упорство от непроходимого упрямства, и не перешагнули ли вы ее невзначай?!
Архив
Он был очень смелым человеком. Если б в театре существовали воинские звания, то он - генерал, маршал, даже генералиссимус. Причем не потерпевший ни одного поражения. Он возглавлял три театра и везде, начиная с нуля, достигал вершин. Он был не просто замечательный актер, режиссер, педагог, но и выдающийся общественный деятель. Он был последним из великих, оставшихся в ХХ веке.
Архив
Наречение - очень серьезный шаг, поскольку имя идет рядом с человеком до конца жизни и влияет не только на его судьбу, но и на судьбы окружающих. Вы сможете выбрать имя ребенку так, что он будет идти по жизни легко и непринужденно, полностью раскрывая присущие ему таланты. Правильно подобранное имя делает человека уникальной личностью, с цельным характером, ярко выраженной индивидуальностью, умением блестяще мыслить. Выбирайте правильное имя и будьте счастливы.
Архив
Часы пробили полночь, и мы сбрасываем или вычеркиваем целый год из нашей жизни - год, со всеми его радостями и скорбями, со всеми его надеждами и разочарованиями. Мы только что перешагнули через порог нового года, через порог неизвестного и скрытого - чего-то, что, однако, мы приветствуем с самыми светлыми, с самыми радужными надеждами. То, что час наступления нового года - важный момент в жизни человека, - это сознает и чувствует каждый. Уже в колыбели ребенок ощущает свист и шелест крыльев быстролетящего времени. Юноша и девушка стремятся навстречу новому году с разными чувствами: юноша - полный радужных надежд, девушка с замиранием сердца старается отгадать, что готовит ей будущее. Муж и жена, отец и мать обмениваются праздничными приветствиями и радостно глядят на счастье, царящее в доме. С любопытством перелистываем мы страницы новой жизненной книги. Не исписаны пустые ее листы, но время, которое пишет историю каждого дня, уже готово заполнить отдельные страницы злободневными прои
Архив
На его коленях сидели маленькие Дима Маликов и Вова Пресняков, от него уезжала на свой первый международный конкурс Алла Пугачева, с которого она привезла знаменитого "Орфея". Журналисты же прозвали Добрынина "дедушкой" и "монстром русского шлягера". Что же представляет собой этот неувядающий певец?
Архив