Все новости сайта за 18 января 2002

У меня есть проблема и очень серьезная.... - обращается наша читательница к Старшему брату.
Архив
"Я боюсь чистить плиту сильнодействующими средствами, т. к. рядом находится еда, а нагар очень трудно удаляется. Какие средства лучше применить, не затрачивая при этом большие деньги?" - спрашивает читательница.
Архив
"Швабра и веник, конечно, очень нужны в доме. Но где их хранить, чтобы они не путались под ногами? " - спрашивает читательница.
Архив
Заземляемся 18.01.2002 00:00
"Планирую поменять дома проводку, но не знаю, на какой высоте делать розетки, чтобы они не слишком бросались в глаза и были удобно расположены. А еще хотелось бы, чтобы ребенок не мог до них достать. Как это все совместить?" - спрашивает читательница.
Архив
Манты (рецепт 7) 18.01.2002 00:00
Традиционное и вкусное блюдо.
Архив
Контора пишет 18.01.2002 00:00
С развитием телефона писем в нашей жизни стало гораздо меньше, однако эпистолярный жанр вовсе не умер и вряд ли когда-нибудь умрет. А раз уж есть письма, то есть и нормы этикета, касающиеся корреспонденции.
Архив
Половой вопрос 18.01.2002 00:00
Без чего не обходится ни один дом? Нет, не без вешалки и даже не без дверей. Пусть непродолжительное время, но можно жить и без них. Но ни один дом не обойдется без полов.
Архив
Праздники давно закончились, и счастливчики, у которых еще остались кое-какие финансы, уже задумываются, как ликвидировать последствия веселья в квартире. Одна неудачно открытая бутылка шампанского частенько превращает еще вполне приличный потолок в жалкое недоразумение. Приходится срочно думать о ремонте. И тут встает вопрос, какое же покрытие приобрести для вашего потолка.
Архив
Не секрет, что основным и самым эффективным средством для поддержания стройной фигуры является спорт. Но дома невозможно себя заставить делать зарядку, всегда находится куча неотложных дел. А в спортзал зачастую просто лень идти.Но даже у такой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда есть простое решение. Можно совместить приятное с полезным. На улице лежит снег. А это открывает огромные возможности...
Архив
На некоторые из ваших вопросов я попросил ответить моего друга - хорошо известного в Голливуде доктора Карлиса Юлиса. Он является не только профессионалом в области спортивной медицины, но и автором популярных в Америке книг "Правильный возраст" ("Age right") и "Супер "Т" ("Syper "T"), в которых рассказывается о том, как на протяжении всей жизни сохранять в себе силы.
Архив
Моя знакомая наконец решилась на операцию по увеличению груди.Все это время она вела дневник, записывая туда свои ощущения и переживания. Узнав, что я работаю в женской газете, Вика предложила мне напечатать свои записи. Может быть, кто-то, недовольный своей грудью, лишний раз задумается, перед тем как идти на операцию...
Архив
Даже не имея специального медицинского образования, женщина способна на достаточно ранней стадии самостоятельно распознать развитие мастопатии и различного рода опухолей, считает Дмитрий Ерофеев - врач-маммолог. Все, что для этого необходимо, - регулярно проводить самодиагностику. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
Архив
Климат у нас явно не подарок. Поэтому большую часть года мы вынуждены кутать голову. Шапки идут не всем, шарфы нередко старят - вот и мечемся в поисках чего-нибудь такого, чтоб и голове тепло, и лица не портить. Рассказать о тенденциях современной моды в утеплении головы мы попросили модельера Веронику Лазареву.
Архив
Количество разводов в России неумолимо растет. А с ним растет и число матерей-одиночек, молодых и красивых, чей счастливый брак еще, возможно, впереди. Но нередко они становятся заложницами собственных детей, не желающих видеть рядом с мамой "нового" папу...
Архив
загрузить ещё