Все новости сайта за 5 февраля 2002

В стародавние времена благородные рыцари совершали подвиги, становясь грудью на защиту дам своего сердца. В наши времена совсем наоборот - часто приходится становиться грудью на защиту слабых и беззащитных мужчин? Попробуйте определить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, способны ли вы лично вступиться за своего дорогого и ненаглядного?
Архив
Первый российский президент любил пошутить. Да так, что весь мир посмеивался. Надеемся, что Борис Николаевич Ельцин не обидится на наши легкие подтрунивания. Не столько над ним, сколько над нами самими.
Архив
Она родилась 29 апреля 1958 года в небольшом провинциальном городке Санта-Ана близ Лос-Анджелеса в небогатой семье, в которой кроме нее было еще трое детей. Несмотря на популярность, которой девочка пользовалась среди многих своих сверстников, Мишель считала себя уродиной и сильно комплексовала по поводу своей внешности.
Архив
На счету народного артиста России Александра Михайлова более пятидесяти театральных спектаклей и столько же фильмов. С наибольшим успехом он играет наших современников, сильных духом людей, обладающих крепкой натурой. Особенно запомнились и полюбились зрителям его Павел Зубов в "Мужиках", Вася Кузякин в фильме "Любовь и голуби", Павел Шорохов в "Змеелове". Само по себе участие Михайлова в картине - определенная гарантия успеха. За исполнение роли в фильме "Мужики!" артист был удостоен Государственной премии РСФСР, дважды - в 1982-м и 1986 годах - отмечался как лучший актер года.
Архив
Каждый Божий день обрушиваются на наши больные головы новые проблемы. Чего только не готовит нам судьба-злодейка! На дорогах - пробки, на работе - аврал, на улицах - слякоть, дома - пустой холодильник! Единственная радость - сладкий сон после тяжелого дня. Но не тут-то было! Всю ночь вместо райских птиц снится всякая гадость, так что на утро и вспоминать не хочется. А вот интересно, какие ночные кошмары посещают знаменитостей?
Архив
Из досье "ТГ": Родился в 1956 году в Челябинске, где и учился в монтажном техникуме. После службы в армии с отличием окончил Институт физкультуры. Работал тренером по плаванию, художником, завклубом, дворником, артистом Челябинской филармонии. Творческие искания привели в ГИТИС им. Луначарского. Снимался в фильмах: "Игра с неизвестным", "Сафари номер шесть", "Убийца". В 1992 году в постановке Театра им. Моссовета "Большой Владимир" сыграл роль Владимира Маяковского. Премьера состоялась в Италии. Больше двадцати лет исполняет песни на собственные стихи и музыку. Некоторые из них известны как "народные": "Как здорово", "Соседка", "С добрым утром, любимая", "Давай с тобой поговорим".
Архив