Все новости сайта за 21 февраля 2002

В субботу в Царицынском ЗАГСе Москвы "застекольщики" Макс и Марго стали законными мужем и женой. Несмотря на обещания прийти на регистрацию в джинсах, ребята в конце концов предпочли черно-белую классику. Но... Макс не мог не выпендриться: на свадьбе он появился с черным маникюром. А Маргарита так растрогалась, что не сумела сдержать слез и от души разревелась.
Архив
Биатлонистка Ольга Пылева стала героиней этой Олимпиады. Победив в гонке преследования, она еще раз доказала, насколько непредсказуемы результаты соревнований.
Архив
Говорят, что Олимпиада для российской сборной состоится тогда, когда наша сборная по хоккею поднимется на высшую ступень пьедестала. К натоящему моменту сыграны два матча - со сборными Белоруссии и США. Но самое главное впереди. И важно, что в команде царит добрая атмосфера.
Архив
21 февраля Вера Алентова отпразднует юбилей. Актриса сыграла много ролей как в театре, так и в кино. И все же для миллионов зрителей она прежде всего Катя Тихомирова - главная героиня культового советского фильма "Москва слезам не верит". Тем более, что судьбы Кати Тихомировой и самой Алентовой во многом схожи.
Архив
Инна Гомес не стала последним героем, но нисколько из-за этого не расстроилась. Ведь поехала она на остров не за деньгами, а чтобы доказать себе и другим, что способна не только по подиуму ходить.
Архив
Самая волнующая игра этого года "Последний герой" на днях завершилась. Вся страна наблюдала за шестнадцатью героями-робинзонами, которые боролись за жизнь и приз на далеких необитаемых островах Карибского моря. Выжил только Сергей Одинцов из Курска. В День святого Валентина это событие бурно отметили в спорткомплексе "Олимпийский".
Архив
"Здравствуйте! Спасибо за отличный пример для молодежи (я учусь на журфаке МГУ). Посмотришь ваши фильмы - и становится понятно, к чему нужно стремиться в своей профессии... Светлана Максименко, Москва". Это письмо пришло на интернетовский сайт программы "Профессия - репортер" НТВ. В чем же феномен этой программы?
Архив
В своей новой квартире ведущая телевизионных "Деликатесов", мама йоркширского терьера Дуси, известная московская тусовочница и, несомненно, яркий человек Светлана Конеген живет только второй месяц. Напрашиваясь в гости к Свете, я, конечно, предполагала, что ее квартира под стать хозяйке окажется неординарной, но чтоб такое! Новая квартира Конеген - кусочек Японии, где все предметы интерьера доставлены прямехонько из Страны восходящего солнца. И это в самом центре Москвы с видом на Москву-реку и Парк культуры имени Горького.
Архив
Лидер ЛДПР, вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновский меньше чем кто-либо из ныне действующих политиков нуждается в представлении. Он - человек известный. Но вот счастлив ли он?..
Архив
На прошлой неделе в Кремле был устроен торжественный прием по случаю наступления восточного Нового года. Специально приглашенные священнослужители из калмыцкого хурула открыли праздник буддийской молитвой, поздравили всех с "выходом из зимы" и пожелали удачного Нового года.
Архив
Не перевелись еще на Руси истинные ценители женских прелестей, и проживают они в Саратове. Верность идеалам красоты эти люди хранят уже достаточно долгое время - аж 12 лет - и с завидной регулярностью проводят свой конкурс под названием "Хрустальная корона России". Причем делают это на широкую ногу.
Архив
В Москве установлен новый мировой рекорд по поцелуям. В минувшую субботу на новом пешеходном мосту у Киевского вокзала одновременно целовались 2 тысячи 226 человек. Это на 826 человек больше, чем в зарегистрированном ранее самом массовом поцелуе на мосту, который состоялся в США.
Архив
Как только не развлекаются российские звезды! Некоторые решили поступить в недавно открывшийся московский гастрономический университет. На открытии вуза в ресторане "IN VINO" присутствовали: первый студент Владимир Жириновский, Яна Поплавская, Наталья Дарьялова, Лев Прыгунов, Юлианна Шахова, Вилли Токарев, Никас Сафронов, Лион Измайлов, Борис Грачевский, Светлана Конеген и многие другие.
Архив
Самый утонченный певец Сергей Пенкин отпраздновал свой 41-й день рождения в "Метелице". Имениннику преподнесли много подарков, но он обещал, что раскроет их только дома. Праздник закончился разрезанием огромного именинного торта и дуэтом Пенкина с Бисером Кировым. После исполнения лирической песни из репертуара "Битлз" именинника утопили в цветах.
Архив
"Что стало с подарками, которые вручили Льву Лещенко на юбилей?" - спрашивает читательница.
Архив
загрузить ещё