Все новости сайта за 26 февраля 2002

Интимные отношения иногда складываются привычно, а порой - очень оригинально. А к чему склонны вы: вам становится скучно, если все по-старому или наоборот - пропадает всякая охота, если дорогой и любимый хочет вдруг чего-то нового, необычного? Попробуйте определить ваше отношение к этим деликатным вещам, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов.
Архив
У него был царственный вид, эстетские манеры, отменный художественный вкус... Все это предполагало, что Иннокентий Михайлович Смоктуновский наверняка происходит из какого-нибудь благородного дворянского рода. Был он какой-то нездешний. И все потому, что для него всю его жизнь были чужие времена.
Архив
Приближаются праздничные дни, а значит, неминуемы застолья. А какое торжество без тортика? Многие предпочитают покупать лакомство в магазине. Легко и удобно. Но остались настоящие хозяюшки, которые могут и в домашних условиях творить чудеса - выпекать торты. Попробуйте и вы приготовить праздничное блюдо собственными руками. Надеемся, что наши полезные советы не будут лишними.
Архив
Из досье "ТГ": родилась в Ленинграде 28 февраля 1947 года. Окончила Школу-студию МХАТ. Четырнадцать лет творческой деятельности посвятила Театру сатиры. С 1983 по 1993 играла в Театре им. Маяковского. В конце 90-х Васильева - ведущая актриса Театра "Школа современной пьесы". Народная артистка России. Лауреат театральных премий "Ника"(1992) и "Кумир"(1997) как лучшая актриса года. В 1993 году получила премию фестиваля "Кинотавр". На счету Татьяны Васильевой 58 ролей в кино.
Архив
Будьте здоровы! 26.02.2002 00:00
Даже малознакомому человеку при встрече мы всегда говорим: "Здравствуйте".А дорогим и близким людям просто нельзя не желать главного - крепкого здоровья. Да и что может быть важнее ощущения полноты жизни! Наградит Бог здоровьем - будет и остальное, а откажет в нем - не видать счастья. Только мало кому везет дожить до 100 лет без болячек. И звезды здесь не исключение. Любая история болезни - личная трагедия. За каждым медицинским термином - боль и терпение, пример тяжелой доли и настоящего мужества...
Архив
Кристина Орбакайте не боится пробовать себя в самых разных ипостасях. Причем начало такого бурного пути было положено еще в детстве. И вовсе не потому, что ее мама - знаменитая Алла Пугачева...
Архив