Все новости сайта за 28 марта 2002

Бог дал ему светлую голову, родители заложили упорство, а "Спартак" закалил характер. Сегодня Егор Титов - капитан лучшего клуба страны и лидер сборной России. Если коротко, то футбольная звезда крупного калибра.
Архив
Справедливость восторжествовала. Пусть и не в Солт-Лейк-Сити, а в Москве, где прославленная 23-летняя фигуристка Ирина Слуцкая получила свою заслуженную золотую медаль от щедрого уральского поклонника. На чемпионате мира в Нагано Ира только подтвердила, что лучшая сегодня все же она.
Архив
После прошлогодних терактов все публичные события в Америке проходят так или иначе под знаком трагических событий. 74-я церемония вручения премий Академии киноискусств "Оскар" не стала исключением.
Архив
Тамара Гвердцители часто меняла адреса своей "прописки": Тбилиси, Москва, Париж, Нью-Йорк. Три года назад певица вернулась из Америки в Москву, а в июне прошлого года наконец переехала в новую четырехкомнатную квартиру в элитном комплексе, расположенном в центре Москвы, недалеко от станции метро "Маяковская". Когда корреспондент "СВ" пришел в гости к Тамаре Гвердцители, в сборе была вся ее семья...
Архив
Вы до сих пор стоите в очередях? А ведь уже значительная часть россиян экономит свои деньги и время, совершая покупки в интернет-магазинах. Именно здесь вы можете найти наиболее дешевые товары, ведь им не нужны торговые залы, продавцы и многочисленный обслуживающий персонал. В интернет-магазинах вы можете наиболее быстро сравнить цены, заказав все, что вам понравилось, прямо домой или в офис. Вам не придется бегать по магазинам, стаптывая ботинки и сжигая бензин, отбиваясь от назойливых консультаций продавцов. Совершив путешествие по российским интернет-магазинам, мы пришли к выводу, что в них можно найти все без исключения. Тем магазинам, которые наиболее быстро и оперативно откликнулись на наши запросы и наиболее профессионально консультировали нас по вопросам своей работы, посвящен наш обзор.
Архив
"Депутат Василий Шандыбин объявил, что сыграет матроса Жухрая в пьесе "Как закалялась сталь". Где и когда можно посмотреть эту необычную премьеру?" - спрашивает читатель.
Архив
Быть знаменитым нелегко, быть отпрыском знаменитости еще труднее. Но если твой папа - глава государства, жизнь становится невыносимой - кроме нездорового интереса добавляются сплошные запреты и табу. Выдержать такое способна не всякая психика, не говоря уже о детской. И тут уж, если родители не вспомнят о своих прямых обязанностях, может случиться беда.
Архив
У появившейся сравнительно недавно группы "Динамит" практически ни один день не проходит без работы. Как говорят сами ребята, работа для них - одновременно отдых. Под руководством Юрия Айзеншписа "Динамит" занял прочное положение в нашем шоу-бизнесе. "Взрывоопасные" симпатичные ребята сумели покорить огромное количество женских сердец, о чем свидетельствуют толпы фанаток около концертных залов, где выступает "Динамит". Но не только в них влюбляются, сами ребята оказались очень влюбчивыми.
Архив
В этом году Николь Кидман была впервые номинирована на "Оскар". Как ни странно, ее семейная драма помогла актрисе завоевать симпатию и сострадание. И хотя статуэтка ей не досталась, никогда еще ее карьера не развивалась столь стремительно и успешно.
Архив
"Любэ" были и до сих пор остаются практически единственным ансамблем, абсолютно органично скрестившим в своей музыке фольклор, рок и попсу. Это "люберецкие парни" в очередной раз блестяще доказали на концерте в "России", куда пришла крайне разношерстная публика - от среднестатистических рокеров и менеджеров старшего звена до интеллигентных мамаш с малыми детьми под мышкой.
Архив
24 марта величайшему общественному деятелю, политику, продюсеру, менеджеру, просто видному человеку Андрею Вульфу исполнилось 34 года. Торжество проходило в нарядном "Кристалле", и пять часов чествования именинника пролетели как один ослепительный миг.
Архив
В московской клубной жизни родилась еще одна традиция: каждую неделю горячо любимая всеми модниками телепрограмма "Fashn TV" совместно с клубом "Мост" будет проводить вечеринки, посвященные популярным глянцевым журналам. Гостям клуба уже были представлены "Hasrpers bazar" и "Men's Helts", а в минувший четверг очередь дошла и до незаменимого пособия для настоящих мужчин - журнала "Playboy".
Архив
После двух концертов в Екатеринбурге "Modern Talking" осчастливили своим присутствием и Москву. Ответив на несколько вопросов маленькой пресс-конференции в "Метелице", "Модерны" потребовали черной икры. Откушав по 4 тарелки и скупо попрощавшись с публикой, ребята запрыгнули в свои лимузины, поспали в гостинице пару часиков и уже в пять утра улетели в Германию. Дитер заходил в самолет в обнимку со Стефанией, Томас же - в гордом одиночестве, но с невыразимым блаженством на лице. Как же! Он возвращается к своей Клаве, которая должна в июле подарить ему ребенка.
Архив
Дневник недели: Михаил Шуфутинский упал с кресла, Сергей Зверев занимался ремонтом, Алсу готовится к полету в космос, Галина Фокина (конкурентка Анны Курниковой) впала в спячку, Павел Буре не набивал себе цену.
Архив
"Иногда я чувствую боли в сердце, но обследование ничего не показало. Что это может быть и возможна ли какая-то профилактика?" - спрашивает читатель. Отвечает врач-кардиолог Светлана Гавриловна Танбаева.
Архив
загрузить ещё