Все новости сайта за 9 апреля 2002

Во всем мире сейчас стали популярны проекты для подглядывающих. Попробуйте проверить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, смогли бы вы жить у всех на виду, показывая любопытным разные свои стороны, вплоть до самых интимных?
Архив
Часто бывает, что в компании возникает разговор: кого из наших артистов можно считать лучшими. Называют иногда десятки имен, в конце концов сходятся в общем мнении. А в самом конце разговора вдруг кто-то называет еще одно-два упущенных имени. И все соглашаются: о, да!.. В числе этих, вначале не упомянутых, артистов очень часто звучит имя Олега Борисова.
Архив
9 апреля весь туманный Альбион будет хоронить свою любимую королеву-бабушку. Пожалуй, ни к кому из дома Виндзоров жители государства не питали столько почтения, симпатии, любви и нежности, сколько к королеве-матери, за которой в народе закрепились ласковые титулы "королева-маменька" и "национальная бабушка". Она всю жизнь была выше скандалов, то и дело сопровождавших жизнь внуков. Елизавету-старшую называли "самым надежным столпом государственности, обернутым в тончайший шифон".
Архив
Дмитрий Дибров стал феноменом отечественного ТВ. Он считает себя безусловным лидером среди ведущих во "внеполитическом корпусе". Перед назначенной встречей я нервничала, боялась и думала, что придется терпеть звездную болезнь. Оказалось, ничего подобного. Как только он сел передо мной, полилось сумасшедшее очарование, безумный интеллект и вместе с тем простота и легкость общения.
Архив
Полный кампай! 09.04.2002 00:00
С недавних пор Япония стала законодательницей кулинарной моды. Не любить суши и не уметь пользоваться палочками сегодня считается дурным тоном. А у тех, кто считает калории и заботится о здоровье, японская кухня пользуется особой популярностью: морепродукты - одна из основных составляющих японской кухни - настоящий кладезь здоровья. Рестораны японской кухни появляются как грибы после дождя, а ведь еще недавно приобщиться к кулинарному искусству самураев могли единицы. Теперь же в любой уважающей себя тусовке подают суши. И, судя по всему, знаменитостям они пришлись по вкусу.
Архив
Театралы знают Светлану Рябову по многим спектаклям московского Театра сатиры, где она работает уже семнадцать лет. В нынешнем сезоне актриса занята в "Трехгрошовой опере", "Укрощении строптивой" и "Идеальном муже". Известна Светлана Рябова и как киноактриса. Всего на ее счету около тридцати фильмов. Наибольшую популярность ей принесли работы в таких картинах, как "Ребро Адама", "Мой муж - инопланетянин", "Ты у меня одна", "Не хочу жениться"...
Архив