Все новости сайта за 15 апреля 2002

Считается, что большие глаза - это достоинство. Впрочем, достаточно повнимательнее взглянуть на голливудскую знаменитость Голди Хоун, и сразу станет понятно, что большие глаза - это не всегда красиво. Огромные светлые очи, имеющие форму правильного круга, придают ее лицу абсолютно бессмысленное выражение и делают актрису похожей на удивленную скумбрию. Впрочем, это не единственный недостаток знаменитости. Помимо выпученных глаз, она еще и "счастливая" обладательница круглого лица и слишком короткого подбородка. Когда видишь подобное лицо впервые, складывается ощущение, что перед тобой жизнерадостный идиот, неожиданно обнаруживший разноцветный фантик. Однако никто не считает Голди дурочкой и тем более уродиной. А все из-за того, что при помощи правильно подобранного макияжа она замечательно скрывает свои недостатки. О том, как бороться с подобными проблемами, рассказывает стилист модельного агентства "Пятая Авеню" Татьяна Николаева.
Архив
Оттянуть появление первых морщинок очень просто: надо ежедневно в течение 5-10 минут делать упражнения для мускулов лица.
Архив
Мужчину морщины красят, и он может даже не переживать о залысинах. А вот женщины с каждой новой морщинкой впадают в транс. И сколько бы им ни твердили, что старость неизбежна и даже в пожилом возрасте можно оставаться привлекательной, - они не верят. И правильно делают. Потому что современная медицина давно уже научилась обманывать старость и делать человека моложе лет на двадцать, пока, правда, внешне. Рассказать о самых последних разработках мы попросили доктора медицинских наук, ведущего хирурга Клиники гипербарической косметологии и пластической хирургии Александра Тепляшина.
Архив
"Читала, этим летом и весной модно все женственное. А правда, что кто-то из модельеров предложил истинно мужской стиль в костюме для женщин?" - спрашивает читательница.
Архив
"Модна ли в новом сезоне расцветка в клетку, такая актуальная в прошлом году?" - спрашивает читательница.
Архив
"Кажется, сейчас в моде очень широкие ремни. А что еще из аксессуаров актуально в летне-весеннем сезоне?" - спрашивает читательница.
Архив
Платье в меру 15.04.2002 00:00
Холода позади, и теперь не нужно ломать голову, как утепляться. Поэтому платья снова в почете. Вопрос - каким же должно быть повседневное рабочее платье, мы адресовали модельеру Веронике Лазаревой.
Архив
Прежде чем изнурять себя спортивными упражнениями и косметологическими процедурами, стоит внимательно присмотреться к своему гороскопу. Именно он поведает о ваших проблемных зонах и подскажет, на что в первую очередь обратить внимание.
Архив
Ваш холодильник - это не только хранилище разных вкусностей, это еще и огромная косметичка. Ведь многие продукты, особенно свежие овощи и фрукты, можно употреблять не только в пищу, но и в качестве самых разнообразных косметических масок. А весна - как раз начало фруктово-овощного сезона. Это поможет не только справиться с весенним авитаминозом, но и решить многие косметические проблемы. В общем, дерзайте.
Архив
Пицца с грибами 15.04.2002 00:00
Сытная и вкусная пицца, да еще и не особо сложная в приготовлении.
Архив
Запеченная свинина со вкусным соусом - прекрасное жаркое!
Архив
"Расскажите, как следует поступать со столовыми приборами, когда в еде наступает перерыв. Следует ли их класть на тарелку или нужно до конца обеда держать вилку в руке?" - спрашивает читатель.
Архив
Читательница спрашивает: "Что делать, если пища застряла в зубах, а на столе нет зубочисток?"
Архив
Все мы время от времени едим на бегу и питаемся в уличных кафешках. Это, бесспорно, весьма быстро, но не всегда удобно Однако иногда, чтобы сэкономить время, приходится жертвовать удобством. Правда, спешка - это не повод, чтобы терять остатки приличий и запихивать еду в рот руками, разбрызгивая вокруг кетчуп и горчицу. Поэтому, чтобы сохранить видимость воспитанности и интеллигентности, даже в самых захудалых забегаловках следует соблюдать некоторые правила.
Архив
"У меня на даче стоит русская печка. Каждый год мы ее белим, но побелка все равно отваливается. Нам это до смерти надоело, и мы хотим обложить печку плиткой или изразцами. Скажите, какая плитка больше подходит для этой цели." - спрашивает читатель.
Архив
загрузить ещё