Все новости сайта за 17 апреля 2002

Неделя pret-a-porter осень - зима 2002/2003 года прошла в ЦУМе. Участники этого парада моды - Маша Цигаль, Андрей Шаров, Нина и Донис, ВАССА, Александр Арнгольд, Алена Ахмадулина, Ирина Зима, Владимир Зубец, Татьяна Парфенова и другие.
Архив
Джинсовая мода 17.04.2002 00:00
Джинса появилась в 60-х и до сих пор актуальна. Еще наши мамы бегали за джинсами, из-за них дрались, ими спекулировали и их даже варили. Но то, что сейчас шьют из этой чудесной ткани, - шедеврально и сексуально.
Архив
Слухи о том, что Филипп Киркоров собирается поставить в России настоящий бродвейский мюзикл, причем с нашими, отечественными актерами, блуждали по родной редакции уже давно. И однажды воплотились в крайне ответственном задании начальства: вот так вот, запросто, взять и пойти на кастинг на этот самый искомый мюзикл. И желательно не только пойти, но и пройти.
Архив
Ранним утром, когда народ еще только-только открывает глаза и вытаскивает себя из теплой постели, ведущие программы "Утро на НТВ" стоят в студии бодренькие и свеженькие и пытаются расшевелить сонную телеаудиторию. Как же им удается проснуться в такую рань, чтобы в 6 утра уже быть в эфире?
Архив
Трудно, наверное, представить себе, но за десять лет существования воскресной передачи "Утренняя звезда" на ОРТ в ней приняли участие 15 000 детей из 150 городов России и стран СНГ, а также дальнего зарубежья. Дети, впервые появившиеся на экране, стали настоящими звездами: Евгений Крупник - солист группы "140 ударов в минуту", Антон Бизеев и Настя Миськова уже снимались в кинофильмах, Анна Строилова - главный балетмейстер Московского детского мюзик-холла. С "Утренней звезды" начинали Анжелика Варум, Валерия, Сергей Чумаков, Пелагея, Юлия Началова, группа "Лицей" и многие другие. Сегодня мы беседуем с ведущим передачи Юрием Николаевым.
Архив
Продюсера всех времен и народов угораздило родиться в сердце казахских степей - в 80 километрах от Семипалатинского ядерного полигона, на станции Чарской Абаевского района. Мутация организма молодого Бари Алибасова, по его словам, повлияла на присущие ему таланты и весь его жизненный статус.
Архив
Лидер Агропромышленной депутатской группы в Госдуме Николай Харитонов относится к редкой категории многодетных политиков. У него четыре дочери. Три уже благополучно вышли замуж, на подходе свадьба и младшей. Николай Михайлович охотно рассказывыает нам о себе, о своей жизни и увлечениях.
Архив
Лучшие представители шоу-бизнеса, политики и спорта недавно получили из рук депутата Андрея Вульфа премию "Постель года" за свои выдающиеся сексуальные заслуги в общественной жизни. Церемония награждения уже пятая, но интерес к ней с каждым годом все возрастает. Секс-заслуги перед обществом трактуются учредителем премии очень широко, о чем свидетельствуют ее лауреаты.
Архив
Всего 30 минут длилось это феерическое представление под названием "Затмение" -показ новой коллекции купальников, пляжных аксессуаров и летнего женского белья сети магазинов "Дикая орхидея" - в столичном Гостином Дворе. Но этого было достаточно, чтобы привести в неописуемый восторг всех присутствующих на нем мужчин, а в женских душах пробудить сладкие мечты о роскоши и безудержное стремление превратиться предстоящим летом в неотразимых и обольстительных прелестниц.
Архив
В Голливуде обсуждают роман между Хью Грантом и Сандрой Баллок. Поводом для разговоров послужила совместная работа актеров в романтической комедии под рабочим названием "Не мой район" - но далеко не только она...
Архив
В Музыкально-драматическом театре под руководством Геннадия Чихачева состоялась долгожданная встреча двух артисток - тезок и по имени, и по фамилии, и волею судеб - по званию и профессии. Татьяны Петровы - обе заслуженные артистки. Только одна украшает своим талантом сцену театра, а другая восхищает публику исполнением русских народных песен.
Архив
Летом прошлого года разрыв Джулии Робертс и ее жениха Бенджамина Братта Америка обсуждала не менее активно, чем скандальный развод Тома Круза и Николь Кидман. Ее поклонники были в трауре. Но уже через несколько недель Джулия преподнесла им новый сюрприз - разбила порядочную американскую семью, сведя с ума 32-летнего оператора Дэнни Модера. Но когда всем уже казалось, что вечная невеста Голливуда нашла своего принца и вот-вот наконец-то пойдет с ним к алтарю, ее избранник неожиданно бросил ее.
Архив
На этой активной весенней неделе Ирина Понаровская снялась в рекламе, в то время как Георгий Данелия радовался настоящим помидорам. Армен Джигарханяни его театр переезжают в новое помещение, Виктория Токарева получает подарки и привлекает мужчин, а Валерий Комиссаров следит за событиями в Думе и ищет там ньюсмейкеров.
Архив
Не боюсь соврать: в детстве все испытали прелести увлекательной игры, заключавшейся в том, чтобы лазить по помойкам. По крайней мере в нашем дворовом рейтинге "помойя" была лишь чуть-чуть позади "войнушки" и "индейцев с ковбойцами", а уж лично мне нравилась даже больше всего остального. Потом я к ней почему-то охладел настолько, что помойки мне стали казаться тошными и противными, - упаси бог тусоваться у помойных контейнеров, копаться в мусорных ящиках... Не упас. Жизнь (в лице редакции) отправила меня рыться в отбросах вместе с московскими бомжами.
Архив
Слова перед премьерой фильма "Звезда" по повести Эммануила Казакевича (она была написана в 1947 г., Сталинская премия, экранизация в 1949-м) автора идеи постановки Карена Шахназарова не казались преувеличением: наши дети действительно уже не знают, кто - кого. "Иди и смотри" Элема Климова (1985 г.) да недавно снятый "В августе 44-го" - вот и весь арсенал более или менее современных отечественных военных картин. Прозу Астафьева и Быкова уж и тем более читают все меньше. Начинаем забывать?
Архив
загрузить ещё